Перейти к содержанию

kaspersky internet security 2011


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос можно ли пользоваться kaspersky internet security 2011 сейчас. Когда вышел kaspersky internet security 2012. Все ли обновления выпускаются под него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые программы инсталляторы не работают когда ставлю 2012. Сначало думал вирусы но когда винду переустановил опять тоже самое. Поставив 2011 все стало норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые программы инсталляторы не работают когда ставлю 2012. Сначало думал вирусы но когда винду переустановил опять тоже самое. Поставив 2011 все стало норм.

Сообщения какие нибудь появляются при попытке установки такой программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за программы?

те которые распоковываются в C/ temp и мне пишет не доступа. Я поставлю 2012 покажу скрины.

 

Сообщения какие нибудь появляются при попытке установки такой программы?

нет доступа ошибка :5

и еще когда запускаю в безопасном режиме все устанавливается в чем фишка не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uTorrent вот первая программа которую хотел поставить после переустановки винды .

Спокойно и бесшумно устанавливается. С отключенным антивирусом пробовали установить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пробывал я сейчас его устанолю покажу скрины

 

установил,активировал все норм, возможно программы не устанавливались из-за отключенного интерактивного режима и создалось правило на запрет.

щас все норм и вообще каспер 2012 вобще мало стал есть ресурсов и лагать

касперский рулит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...