Перейти к содержанию

Новый год опять к нам мчится!


Рекомендуемые сообщения

короче еду))))но всё таки давайте как то организованно в одном вагоне а не в разных поездах :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    81

  • Lacoste

    39

  • Олег777

    37

  • Kapral

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скажем НЕТ! маленьким зелёным коробочкам во время агитации!

Если не поздно, хочу присоединиться к встрече. Появился шанс познакомиться с форумчанами во отчую. Как можно упустить такой момент?

Так.... что я пропустил?

Posted Images

За 1050 руб можно купить на сайте РЖД онлайн

Я не одобряю те поезда. :help:

 

Указанные выше цены на поезд №3 "Минск". Ходит по четным дням, всё удовольствие длится 7 часов 45 минут (быстрее только самолет).

 

90% хочу. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте определять потихоньку, ибо жилье надо уже бронировать! Я изучила рынок, так сказать, намного дешевле будет снять две пятикомнатные квартиры в центре в одном доме, чем гостинница! В каждой квартире спокойно укладываются 10 человек (можно и больше) - стоит в среднем 160 дол. - ну т.е. с учетом моей компенсации в 50% выходят вообще комейки!

 

ЛКашники скорее всего поедут туда поездом (это точно будет поезд который отправляется после 00.00), обратно в воскр самолетом. Поезд купе - около 2500 руб, самолет - около 4000 руб. Если кто-то хочет присоединиться - велкам! пишите!

 

Рассчитывайте так, что вы должны быть в Минске в обед 17-ого, в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждой квартире спокойно укладываются 10 человек (можно и больше) - стоит в среднем 160 дол. - ну т.е. с учетом моей компенсации в 50% выходят вообще комейки!

160$-это на 10 человек или каждого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka., 160 дол. за квартиру. Т.е. всю эту сумму делим на тоговое кол-во проживающих. Если народ не набурется на 5-ти комнатную, то можно снять и трешку и двушку, соотв-но дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka., 160 дол. за квартиру. Т.е. всю эту сумму делим на тоговое кол-во проживающих. Если народ не набурется на 5-ти комнатную, то можно снять и трешку и двушку, соотв-но дешевле

СПАСИБО!

я еду точно записывай меня в ваш поезд и самолёт :)

 

а и вот что, через границу паспорт раша или буржуйский, КАКОЙ нннадо?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а и вот что, через границу паспорт раша или буржуйский, КАКОЙ нннадо?

Паспорт обычно не нужен никакой, граница формальная. B) Ну, с собой обязательно взять хотя бы российский. ;) Иначе в самолет и поезд не пустят.

 

Ребят, давайте определять потихоньку, ибо жилье надо уже бронировать! Я изучила рынок, так сказать, намного дешевле будет снять две пятикомнатные квартиры в центре в одном доме, чем гостинница! В каждой квартире спокойно укладываются 10 человек (можно и больше) - стоит в среднем 160 дол. - ну т.е. с учетом моей компенсации в 50% выходят вообще комейки!

Согласен, 5 комнат - это совсем шикарно. Помню как в Питере в 1 комнате 4 человека помещалось. Нужен только надувной матрац. :)

ЛКашники скорее всего поедут туда поездом (это точно будет поезд который отправляется после 00.00), обратно в воскр самолетом. Поезд купе - около 2500 руб, самолет - около 4000 руб. Если кто-то хочет присоединиться - велкам! пишите!

Не хотелось бы разочаровывать, что после 00:00 есть только поезд Москва-Прага и там осталось 8 купейных мест. Но есть приличный поезд отправлением в 23:21. Там мест полно. Если кому надо в плацкарте, то я готов. :D Плацкарт стоит около 1300, купе - 2500.

 

А самолет какой будет? Хотелось бы ухватить пока ещё дешевые места. ) Я так понял, что Аэрофлот 18:10? ;) Обещают Sukhoi Superjet 100. B) Сейчас билет на самолет от 2700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу только 16 ноября...

С моими бесконечными сменами работы просто запутался в финансах...

Но, думаю, что все-таки смогу... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...