Перейти к содержанию

Не полностью идет обновление


Рекомендуемые сообщения

У меня с недавнего времени после обновления Касперского пишет что обновлены не все компоненты, и дату последнего обновления оставляет как и до обновления. В логах говорит что набор поврежден. Версия 7.0.125 интернет секьюрити. Что можно поделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Если обновление производится с источников Лаборатории Касперского, то необходимо запустить операцию обновления заново.
  • Если обновление настроено с локального источника, а не с серверов Лаборатории Касперского, проверьте корректность размещенных здесь наборов баз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

уже должно быть все нормально

такое может возникнуть в момент, когда разработчики перезаливают обновления.

Изменено пользователем Bobr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobr, чтоже получается что лаборатория постоянно перезаливает обновления ? Только что еще раз попытался обновиться, опять в логах пишет что набор обновлений поврежден и обновлены не все компоненты. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorjik, проверь а не включился ли у тебя родительский контроль, который начал блокировку антивируса. В любом случае надо найти прогу, которая тормозит, проверь компьютер на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родительский контроль давно вырубил нафиг, восстановление системы не делал, настройки даты последний раз делал когда ставил Висту, тоесть где-то 6-7 месяцев назад. У троих сотрудников офиса обновление не идет, такую же прелесть пишет. Дам ночью комп на скан, какие будут еще предположения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родительский контроль давно вырубил нафиг, восстановление системы не делал, настройки даты последний раз делал когда ставил Висту, тоесть где-то 6-7 месяцев назад. У троих сотрудников офиса обновление не идет, такую же прелесть пишет. Дам ночью комп на скан, какие будут еще предположения ?

 

посмотреть в настройках в "обновлении", все ли галки правильно расставлены.

как вариант - попробуйте обновить из zip-архива, посмотреть какие будут результаты.

вот одного понять не могу: у вас в офисе - домашняя версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зипа нормально обновляется, не качать же мне каждый день зипулики правильно ? Я разве говорил что у меня домашняя версия ?

 

Галки все как раньше стояли на Касперски Лабс так и стоят, так что с ними все путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorjik вот потому и уточнить прошу. Internet Security - это домашняя линейка продуктов, for windows workstations - корпоративная(но в ней тоже есть сетевой экран). в первом случае надо разбираться с отдельно взятым компьютером, а вот во втором - с администратором сети, управление корпоративными версиями идет с локального сервера администрирования с соответствующего продукта Kaspersky Administration Kit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax, извиняюсь что сразу не понял твой вопрос. Для дома и офиса по функционалке чем-то отличаются разве ?

 

по модулям защиты - не отличаются, по базам тоже, а вот управление продуктом, и в частности обновлениями - отличается. настройка обновлений/разрешений/способа идет с AdminKit'а. если есть сисадмин в офисе - обязательно скажите ему о проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождём результатов сканирования. Если не выявит ничего это будет тоже результат, только искать сложнее будет. Не удивлюсь, что сетевой провайдер воду мутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть тот самый сисадмин. Раньше все путем через прокси нормально обновлялось, с недавнего времени стало такую пургу гнать.

 

Не удивлюсь, что сетевой провайдер воду мутит.

 

Константин, ты по ходу не сисадмина имеешь ввиду ?

 

 

 

Подождём результатов сканирования.

 

Константин, так ведь не только же у меня эта пурга. На всех четырех компах вири появились что-ли ? С трудом в это верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...