Перейти к содержанию

Новинка планшета


smames

Рекомендуемые сообщения

post-23487-1318391808_thumb.jpgpost-23487-1318391796_thumb.jpg

Приятный дизайн, огромный дисплей ,продолжительное время работы,андроид, удовбство в повседневном использовании и т.д. можно долго продолжать

http://www.mobileleo.com/tablet-pc/android-tablet-pc.html

post-23487-1318391789_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-23487-1318391808_thumb.jpgpost-23487-1318391796_thumb.jpg

Приятный дизайн, огромный дисплей ,продолжительное время работы,андроид, удовбство в повседневном использовании и т.д. можно долго продолжать

http://www.mobileleo.com/tablet-pc/android-tablet-pc.html

Китайский iPad ? Как им не стыдно делать такое после смерти Стива ? Плагиат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайский iPad ? Как им не стыдно делать такое после смерти Стива ? Плагиат...

они делали плагиат всегда, и независимо от событий в мире, денюшка то им нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайский iPad ? Как им не стыдно делать такое после смерти Стива ? Плагиат...
А что после сметри Джобса жизнь остановилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайский iPad ? Как им не стыдно делать такое после смерти Стива ? Плагиат...

Как будто после смерти какого-либо человека, его произведение становится святым и не может быть творчески переработано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько подобных китайских чудес (ЕPаd, ZT и т.п.), для знакомства с Андроидом они самое то - не дорого и практично. Настраивайтесь на регулярные перепрошивки и танцы с приложениями))) Но если хочется нормальную "машинку", то не стоит экономить и взять нормальную рабочую лошадку.

Я для себя поставил следующие условия при покупке очередного:

1 - Андроид не младше 3.1. (только с 3-ки Андрюшка заточен под планшеты, но версия 3.0 глючна и сыровата)

2 - Поддержка 3-D с оперативкой не менее 1 Гига (очень обидно когда большинство игр и приложений вовсе не идет, или тормозит по страшному), хоть я и не фанат игрушек, но время скоротать они помогают.

3- Память не менее 8ми Гигов, с возможностью расширения SD-ками. По опыту, 10-16 Гигов хватает за глаза для всего.

4- Монитор 7мь дюймов - самый удобный размер для повседневного использования, в сумке не напрягает и в карман куртки влезет

5- Поддержка Multitouch

Ну и конечно Wi-Fi

Планшеты под Виндой я сразу отметаю, за значительно большие деньги приобретать Атом с Семеркой))) Увольте! Седьмая винда совсем не предназначена для нормальной работы на сенсоре, подождем 8-ую - тогда посмотрим)

Сейчас у меня в "любимчиках" новичек Acer ICONIA Tab A100 - доволен полностью. Остальные "ломает" сын))) :) ;)

Изменено пользователем Maximax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...