Перейти к содержанию

О добавлении лицензии


Рекомендуемые сообщения

пользователь

С таким то опытом - почему Вы еще не миллионер в USD?

А куда тогда девать лишние 999 млн баксов? :lol:

 

 

Как то выходим из темы ...

Да нет :)

Это логическое продолжение темы - как то вдруг из альтруиста-борца с багами выходит ...

 

Вот зачем вам 500 лицензий...

 

А про использование автоматизации :)....

Простите - но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Multimedia666

    31

  • Kapral

    18

  • пользователь

    14

  • Mark D. Pearlstone

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вы ожидали чего то другого?Как они должны были поступить? Сказать спасибо? (я даже названия ваших тем с того форума не буду цитировать, чтобы не получить замечания здесь, не то что ваши сообщения).

Методикой подсчета пользователей не поделитесь? Это раз Два: Интересна методика "подсчета вреда"   Я тоже "обеспеченный" человек. Но когда я вижу классную тачку припаркованную около магазина, с

После долгих поисков нашел ссылку, где давали совет по "бессрочности" Facebook... еще 2 июня 2011 года. http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1667822   Почему тогда tmarat7 не "з

Kapral

 

Ну не с багами, а с ляпами. Бага подразумевает исправление, а ляп он и есть ляп. Прошел и забыли...

Да и не борец я вовсе, как с такими титанами форума можно бороться ...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

После долгих поисков нашел ссылку, где давали совет по "бессрочности" Facebook... еще 2 июня 2011 года.

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1667822

 

Почему тогда tmarat7 не "забанили" за эту фразу "Это что можно скачать 100 ключей и пользоваться 300 месяцев подряд" ?

А меня навечно "забанили" на forum.kaspersky.com ? :)

Изменено пользователем Multimedia666
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После долгих поисков нашел ссылку, где давали совет по "бессрочности" Facebook... еще 2 июня 2011 года.

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1667822

 

Почему тогда tmarat7 не "забанили" за эту фразу "Это что можно скачать 100 ключей и пользоваться 300 месяцев подряд" ?

А меня навечно "забанили" на forum.kaspersky.com ? :)

Там и выясняйте, данная тема не для этого форума.

Кстати, сообщения того пользователя очень подозрительно похожи на те, что вы писали тут (копипаст?). Да и ответ был получен. Хотя как и вы он его видимо не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ответ был получен. Хотя как и вы он его видимо не понял.

 

Вы имеете ввиду ответ yut23 - "не палите контору".

Если честно - то и я не совсем понял смысл... :)

 

Насчет выяснения "бана" на forum.kasperky.com - все глухо как в танке - никто не отвечает.

Акция уже давно прошла - никакого вреда уже нет от этой темы - а "бан" пожизненный !

Хотя, конечно, к Вам, Mark D. Pearlstone претензий нет.

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете ввиду ответ yut23 - "не палите контору".

Если честно - то и я не совсем понял смысл... :)

Даю наводку... Читайте не только следующее сообщение.

Насчет выяснения "бана" на forum.kasperky.com - все глухо как в танке - никто не отвечает.

Акция уже давно прошла - никакого вреда уже нет от этой темы - а "бан" пожизненный !

Тема закрыта для данного форума. Мы к нему не относимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Быстро и решительно врываюсь в эту тему, господа, ибо вижу дичайшую несправедливость творяющуюся тут. Нет, я, конечно, понимаю, что в сием бренном мире нет справедливости и власть имущие всегда унижают достоинство власть неимущего, но совершать, извиняюсь за выражение, такие "нападки" на человека состоящего в группе участники... Это, право, низко, господа, низко.

 

По теме. Заметьте, original post был создан первого октября 2011 года

 

Раскрывающийся текст:

А теперь встаньте со стула и посмотрите на календарь

 

Раскрывающийся текст:

Какое число там у нас сегодня?...

 

 

Ничего, фактически так и не было решено в лаборатории касперского. А собственно, почему бы и не создать такой продукт? Абсолютно не вижу минусов. Только не надо отправлять меня читать тред. Я прочитал его полностью и, откровенно говоря, некоторые действия членов администрации вызвали у меня негативную реакцию. Я буду писать супермодераторам и стремиться к справедливости! О как страшен и несправелив сий мир!

 

Вот тут писали про "коллективные" покупки. А, собственно, какая разница для компании? Гешефт есть - ну вот и прекрасно! Прекрасно! Тем более, тут можно применить величаший закон маркетинга - "С сего дня можно покупать коробочную лицензию на ТРИ компьютера! По цене 3700 (к примеру)! Это дешевле, чем купить три отдельных коробки!"

 

А на деле, окажется, что цена на три лицензии купленных отдельно меньше, но народ всё-равно будет покупать лицензию на три коробки. Ибо ДЕШЕВЛЕ!

 

P.S. Абсолютно поддерживаю Multimedia666 по большинству пунктов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на деле, окажется, что цена на три лицензии купленных отдельно меньше, но народ всё-равно будет покупать лицензию на три коробки. Ибо ДЕШЕВЛЕ!

 

В Маркетинге ЛК боятся увеличения случаев "вскладчину" по 3-х паку - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=483390

 

 

Неадекватный ответ от г-на Гудилина.

Вскладчина на 2 компа (1600 руб) еще понятно - каждому по 1-му (800 руб).

 

Брать 3-х пак за 2400 руб и делить на троих - опять по 800 рублей. Какой выигрыш в деньгах в этом от 2-х пака? Только минус - один с техподдержкой, а двое других "бесправные".

 

Никакого отношения "вскладчина" к 3-х паку не имеет.

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своей статистике продаж - 2-х паки берут вскладчину очень много (6-7 случаев из 10).

Приходится даже вести учет в электронной базе "пар" - для последующего "совместного" продления.

3-х паки спрашивают часто. Но чтобы хотели взять вскладчину 3-х пак - ни одного случая (даже при наличии более дешевых арабских 3-х паков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но совершать, извиняюсь за выражение, такие "нападки" на человека состоящего в группе участники... Это, право, низко, господа, низко.

?

Сообщение от модератора Kapral
Не обобщаем

 

P.S. Абсолютно поддерживаю Multimedia666 по большинству пунктов...
По каким именно :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Маркетинге ЛК боятся увеличения случаев "вскладчину" по 3-х паку - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=483390

 

Читали - знаем-с. Но всё-таки повторюсь. А какая, собственно, разница компании, вся суть гешефт? Можно, в конце концов, как я и говорил выше использовать золотой закон маркетинга...

 

По своей статистике продаж - 2-х паки берут вскладчину очень много (6-7 случаев из 10).

 

Статистику, статистику мне подавайте!

 

Раскрывающийся текст:

Надеюсь, Kapral поймёт намёк. Это из одного весьма и весьма известного произведения

 

 

Не обобщаем

 

Извольте, премногоуважаемый господин модертор, но правилами форума не запрещены обобщения и завуалированные фразы, более того, в речи они смотрятся и выглядят красиво. Поэтому, при моём огромнейшем уважении к вам я абсолютно проигнорирую это сообщение и ни на йоту не изменю что-либо в своей речи. Пока вы не пропишете в правила - мой стиль речи не изменится. И, кстати, ваш пост - чистейший оффтоп. Пожаловался.

 

Раскрывающийся текст:

Ведь закон для всех писан.

 

Раскрывающийся текст:

Или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обобщаем

Helzter, наверное, имел ввиду такие вот "наезды" пользователя на форуме:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=444262

"Это, право, низко, господа, низко."

 

tmarat7, чтобы понимать масштабы, что означает "Очень много"? 100 коробок в год? 1 млн коробок в год?

А смысл в масштабах? Когда за какие-то 15000 "дубайских" боксов - так "подозрительно" оперативно реагирует ЛК - да еще с такими наездами на форуме. Понял бы, если было бы 1 млн. коробок в год.

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но правилами форума не запрещены обобщения и завуалированные фразы, более того, в речи они смотрятся и выглядят красиво.

Я бы порекомендовал еще раз перечитать п.6.

Пока вы не пропишете в правила - мой стиль речи не изменится.

Читайте п.6

Закон написан для всех.

6. Нецензурная брань, необоснованные утверждения, клевета или оскорбления.

Вы обобщили на всех.

Но себя почему то в список тех которые должны соблюдать правила вы забыли включить

 

tmarat7,

Helzter, наверное, имел ввиду

Если Helzter, бы хотел привести дводы в свою защиту - он бы привел

А так он считает что все должны собюлюдать правила, а он нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tmarat7

 

Я повторно "забанен" на офиц. форуме - отвечу тебе здесь по теме http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1826100

 

Думаю, идёт сбор данных о тебе по заказу Kristy - (поэтому так и тянут время и требуют кучу документов) - будь осторожен.

 

Ключ по Мозамбикской лицензии (по вине бракоделов из ЛК оказавшийся в запечатанном дубайском боксе) вытащим сами - сейчас свяжусь с atfale - он в Ливии (это Африка) - может у него получится. А то будешь без лицензии еще год сидеть - пока "тормозная" техподдержка там что-то сообразит - найдёт у себя виновного в этом бардаке.

 

ЛК не признаёт никакую критику.

 

Сколько я всего наслушался здесь из-за ляпа ЛК с "вечными" бесплатными фейсбуковскими кодами ...

 

А толку не было, нет и не будет.

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...