Перейти к содержанию

Конкурс на лучшее название для чата фан-клуба: приём названий


Рекомендуемые сообщения

Не так давно фан-клубу «Лаборатории Касперского» исполнилось 5 лет. Мы взрослеем, и вместе с нами пора повзрослеть нашей, многими любимой, «Пышечной дядюшки Пипкина», обретя новое, яркое название.

Объявляю конкурс на лучшее название чата фан-клуба «Лаборатории Касперского»!

 

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник фан-клуба «Лаборатории Касперского», имеющий не менее 25 сообщений на форуме. В случае отсутствия необходимого количества сообщений, участник может его набрать до момента завершения приема вариантов названия, не нарушая при этом Правила форума.

Приём названий чата проводится с 1 октября по 23:59 8 октября 2011 г. включительно (время московское) в этой теме.

Один участник может предложить на конкурс не более одного варианта названия чата.

Требования к названию: длина не должна превышать 50 символов, название должно быть на русском языке. Приветствуется краткость, импровизация, юмор и оригинальность. Конкурсные названия чата не должны прямым или косвенным образом нарушать настоящие правила, Правила форума, положения Устава, правила этики и местного законодательства. Публикуя свой вариант названия, вы подтверждаете, что являетесь его автором. В случае нарушения данных требований, название чата может быть снята с конкурса.

С 9 октября по 23:59 15 октября 2011 г. включительно пройдёт голосование по всем принятым названиям чата среди зарегистрированных участников фан-клуба, имеющих не менее 25 сообщений. Голосование пройдет с возможностью выбора нескольких вариантов.

После чего в течение 10 дней Совет фан-клуба примет решение либо об изменении названия чата на один из трёх вариантов, набравших максимальное число голосов, либо отклонит предложенные названия.

Авторы названий, которые по результатам публичного голосования займут первые три места, получат по 750, 500, и 250 баллов соответственно. В случае принятия Советом фан-клуба нового названия, его автор в подарок получит 1000 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента утверждения нового названия чата.

Проведение конкурса согласовано с администрацией фан-клуба. Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а так же в любой момент прекратить проведение мероприятия.

Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента его завершения.

Принятие участия в конкурсе означает полное и безоговорочное согласие с данными правилами.

 

Удачи и свежих идей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Jen94

    3

  • SLASH_id

    2

  • Chimera-Syber

    2

  • оlег

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не так давно фан-клубу «Лаборатории Касперского» исполнилось 5 лет. Мы взрослеем, и вместе с нами пора повзрослеть нашей, многими любимой, «Пышечной дядюшки Пипкина», обретя новое, яркое название. Об

Уголок болтуна.

Фан-Коммуникатор

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...