Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени

Я случайно заметила в редакторе реестра вот такое (27548232_.thumb.jpg.84bae24145fd39d93452f77767b37a96.jpgскрин)

 

Что это ? И  нужно ли с этим  что то делать для безопасности компьютера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том как эта программа влияет на работу компьютера? 

Это от китайского производителя или еще что то 

И лучше удалить эту хрень или она не важно ?

Изменено пользователем Magda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно определить что за программа. Скопируйте эти иероглифы и переведите в онлайн-переводчике, может, название программы будет.

Вообще, что-то китайское устанавливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ivekz777
      От Ivekz777
      Вот такая же проблема - https://forum.kaspersky.com/topic/в-процессе-установки-произошла-ошибка-1406-антивирус-kaspersky-35594/?page=2 зашёл в редактор реестра, нашёл эту папку, но доступ к ней закрыт, что делать? Помогите пожалуйста, похоже это результат вирусов, удалил через Virus Removal Tool, Всё так-же не могу установить антивирус из-за неизвестной ошибки, написал в техподдержку отправили на емеил, там я сделал всё что нужно и мне никто не отвечает, вводил команды в командную строку cmd, так же запускал устан овщик не помогло.

    • Максимовна
      От Максимовна
      Не знаю где сегодня поймали на комп. кучу троянов. Проверили утилитой "доктор Веб" . Утилита обнаружила 193 угрозы. Компьютер вылечил. При повторной проверке,  угроз не обнаружено. После перезагрузки компьютера сразу же выскакивает программа, которая на скриншоте.При попытке загрузки AutoLogger появляются иероглифы, скачивать не стали.
    • nicorr
      От nicorr
      Здравствуйте.Не уследил последствия какой установки теперь проявляются в периодическом появлении над треем небольшого окна с рекламным содержанием, насыщенным иероглифами. Через пару секунд возникает второе, раза в 4 побольше. Их можно закрыть, но по истечении недолгого срока они появятся вновь.
      Кроме того, одновременно возникла другая проблема. Регулярно открывается некий "второй" экземпляр Chrome, прогружающий друг за другом сайты с "иероглифной" рекламой.
      Автозагрузка проверена, расширения браузера отключены, испробованы чистящие утилиты, антивирус Каспеского молчит. Во время работы этих раздражителей список приложений в диспетчере задач пуст (за исключение работы chrome). Все единовременно можно закрыть, завершив один из svchost.exe в процессах.
      Подскажите, как с этим справиться? 
×
×
  • Создать...