Перейти к содержанию

Евгений Касперский: "Для «Лаборатории Касперского» финансовые кризисы имели положительные последствия"


Рекомендуемые сообщения

Для «Лаборатории Касперского» финансовые кризисы имели положительные последствия. Например, в 1998 году я впервые почувствовал себя богатым человеком, поскольку уже тогда компания была успешна далеко за пределами России, не зависела исключительно от рубля. После кризиса 2008-го мы начали активно расширять свое присутствие на зарубежных рынках, открывать представительства, набирать персонал, работать над новыми проектами. Все стало дешевле. Настало время покупать, что мы и делаем.

 

Читать далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад за ЛК, но тоже не понял что именно стало дешевле.

Если что-то не понятно, можете спросить об этом у самого Евгения Касперского. Вопрос можно задать в разделе -Задай вопрос Евгению Касперскому.

За статья спасибо, развивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад за ЛК, но тоже не понял что именно стало дешевле.

В кризис почти все компании персонал сокращают, можно себе отличных людей нанять. :vava: Всякие активы дешевеют, недвижимость... Все же начинают экономить, а ЛК начинает тратить. :ninja: У ЛК то большинство доходов в долларах и денег становится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же начинают экономить, а ЛК начинает тратить.

Именно.как говорится:Нет худа без добра. За статью спасибо достаточно интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, к примеру, все думают, что я хороший программист и именно поэтому «Лаборатория Касперского» стала успешной компанией. На самом деле, моя основная заслуга состоит в том, что я умею находить правильных людей, профессионалов своего дела, и уже все вместе мы добились успеха.

 

Золотые слова!

Е.К. в первую очередь - талантливый организатор, а без этого в нашем сложном мире своё дело ну никак не построишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После кризиса 2008-го мы начали активно расширять свое присутствие на зарубежных рынках, открывать представительства, набирать персонал, работать над новыми проектами. Все стало дешевле. Настало время покупать, что мы и делаем.

Приятно за Лабораторию Касперского.

Думаю, что только стабильная и успешная компания может так поступать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что интересно покупало ЛК? ))

в этом году разве только что 20% своих акций лишилась.... понятно что Е.К. тут не причем.

сотрудничество с Ф1 - это класс, жаль только что не на Марусе красуется логотип ЛК. (а вообще можно и о собственной команде в Ф1 подумать :))

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...