Перейти к содержанию

Администрация форума жульничает?


Gangster

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел в ЭТУ тему для голосования и удивил цинизм нашей "уважаемой" Администрации. Мало того что не уважаете мнение других так еще и в голосованиях 8 голосов затерли. Это как так? Не слишком ли, а ?

 

Дабы все это не исправили по быстрому, прикрепляю скрин.

(Поясняю: Несовпадение голосов являться фактом того, что некоторые голоса просто удаляют и/или накручивают- юзал IPB )

 

Администрация, объясните что это за чудеса такие ;)

ad20b0cd5745.jpg

Изменено пользователем Gangster
  • Не согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация, объясните что это за чудеса такие rolleyes.gif

нажимали "просмотреть результаты лишившись голоса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мб, но сомневаюсь. Есть 3 вариант smile.gif

вы же просили не голосовать администрации. чтобы посмотреть сколько голосов за какой вариант не ставя свой голос - надо нажать кнопку "просмотреть результаты лишившись голоса". логично как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надесюь объяснения поняты? думаю, тебе стоит извиниться перед администарацией публично.... так же как и об...л ее публично - найди в себе силы извиниться!

 

А то занете ли как овцу вешать и всякую фигню писать на форуме - вы первые! а как человеком себя наконец показать - ту вы сразу затихаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надесюь объяснения поняты? думаю, тебе стоит извиниться перед администарацией публично.... так же как и об...л ее публично - найди в себе силы извиниться!

Может я и не прав..Но как все вышесказанное проверить ;)

Поверить на слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Но как все вышесказанное проверить

 

Никак. При желании любые результаты чего угодно может подкрутить любой имеющий доступ к админке форума или БД.

Верьте на слово. А предоставленный вами скрин это типичная ситуация когда люди выбирают просмотр результатов.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо! мы еще под дурачка умеем косить! уже не писал бы этого - над тобой сейчас все ЛЮДИ смеются smile.gif
Никак. При желании любые результаты чего угодно может подкрутить любой имеющий доступ к админке форума или БД.

Верьте на слово

 

okay_guy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то на данном форуме НЕ нравятся те правила, по которым тут живут - мы никого не держим! В чужой монастырь, как говорится, со своими законами не лезут! Никто не мешает вам расти и попасть в Совет, чтобы оспаривать решение действующей администрации, всем остальным - или вы приниматете это, или...

Тему считаю закрытой!

Значит не мы разные и идея одна, а чужой монастырь.. Ваши бы слова в пиар и лозунги ;) Я то думал мы на этом форуме хоть и ругаемся временами, но при этом остаемся друзьями и не теряем уважение друг к другу. Видимо ошибался...

А в совет нам мешает попасть, этот же совет. От моего желания мало что зависит. Решающий фактор нравлюсь ли я совету и будут ли за меня голосовать ;)

Мне и викторины так клепать удобнее и некоторые идеи толкать в более узком круку а не на всеобщем обозрении... А не приняли - неформат!

 

P.S. Грешно вам извинения у пользователей требовать....

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак. При желании любые результаты чего угодно может подкрутить любой имеющий доступ к админке форума или БД.

 

администации делать больше нечего как вот голосования ваши подкручивать ;))) ну нечем ей заняться! бедные, маяться от безделия!

певерьте, Администрация не уподобается некоторым... из детского сада ....

 

Gangster, слушай, а почему бы вам, овечкам, что-то полезное для форума сделать, вместо того, чтобы всякую ерунду писать и организовывать? вот например. символ будущего года дракоша! давайте лучше в этом направлении думать ;)))

 

я тут на свою аву посмотрела.. ;))

 

4543, а мне надоело ваши ругани на 18 страниц читать и понимать, что оказывается все что тут для вас делается - все г..но! не нравится - до свидания! а хорошее отношение к вам, как с моей стороны, так и со стороны администрации, оказывается просто ерундой, когда в ответ получаешь столько плохого в свой адрес! :D больше писать не буду, как-то другой работы хватает.

 

хочется вам ругаться и ерундой страдать, это беседка, велкам!

 

 

Gangster,4543, что-то на благие дела вас не тянет :))))

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31346

 

а вот как ерундой страдать - это вы первые! браво! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот как ерундой страдать - это вы первые! браво!

 

Сперва никто ерундой не занимался, разве пользователи не могут высказать/обсудить правила ?

Да и все перешло в эту "фазу" т.к администрация особо то и не воспринимает пожелания/обсуждения пользователей, перенося темы из обсуждений в беседку, называя все сообщения троллингом, недостоверным утверждением и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...