Перейти к содержанию

Свобода, равенство, овца!


4543

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4543

    22

  • Kapral

    21

  • Mrak

    18

  • C. Tantin

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хватит. Это уже переходит все границы.   Тема закрыта. Вновь открытые темы также будут закрыты.

Вот что я думаю, я дожидаюсь первой же жалобы обычного пользователя, которому не понравилось что его приравняли к стаду И провожу санацию по п.6 правил   Ребятишки - вы чересчур заигрались во вседо

4543, Поясняю - когда вы себя стадом называете - мне безразлично - вам виднее Когда модераторов - переживем   Но кое кто регулярно называет остальных посетителей стадом. - вот именно за это и отхва

Posted Images

В общем пора нашему стадному движению двигаться к новой цели. Благо она подсказана. :vava:

 

З.Ы.

А может пока и другие правила поотменяем? :wub: :lol:

 

Спасибо!

Там глазки маленькие очень....

 

Можно вашу?)))

Можно на ты, манией величия не наслаждаюсь)

 

Насчёт авы - мне не жалко. Бум братьями-близнецами по аве. Фуфик не подошёл, так хоть ава сгодилась)))

 

Кстати, на аве я тот что самый маленький, так что выбирай другого! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо модеров
Угу. Когда команда - это нормально, но если стадо...

 

Не бежи впереди паровоза. Дай обдумать администрации все за и против.
Я не беру на себя ответственность отвечать за администрацию, но от стада модераторов либо разбежится пол-форума, либо их перебанят, поэтому это вряд ли реализуемо на этом форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там вижу шоколадную пасту!

 

А вы о чем подумали?

О том, что шоколада такого цвета я не видел. Не прикидывайся шлангом :ninja:

Говорю же - допровоцируешься. Я понимаю, ходить по краю - приятно, но одно неверное движение... :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не беру на себя ответственность отвечать за администрацию, но от стада модераторов либо разбежится пол-форума, либо их перебанят, поэтому это вряд ли реализуемо на этом форуме.

А если модераторам поставить постмодерацию?

То есть все совершенные ими действия должны будут одобрить хотя бы 3 из старого мод.состава?

 

О том, что шоколада такого цвета я не видел. Не прикидывайся шлангом

Говорю же - допровоцируешься. Я понимаю, ходить по краю - приятно, но одно неверное движение...

 

Имя картинки "crazy-woman-eating-chocolate". Какие же у вас пошлые ассоциации :ninja:

 

P.S. special for you!

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и внимание ... вот

thumb.jpg

 

DSC_2515.JPG

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Вспомните о существовании п.24 правил форума, прежде чем выкладывать картинки.

Удалено 1 изображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Когда команда - это нормально, но если стадо...

 

Я не беру на себя ответственность отвечать за администрацию, но от стада модераторов либо разбежится пол-форума, либо их перебанят, поэтому это вряд ли реализуемо на этом форуме.

Овечки командой не ходят. Только стадом!

 

Насчёт стадной модераторской деятельности - будет прикольно. :ninja: Хотя я уже трепещу от страха) Благо не лемминги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если модераторам поставить постмодерацию?

То есть все совершенные ими действия должны будут одобрить хотя бы 3 из старого мод.состава?

Поясни, как это будет технически.

 

Имя картинки "crazy-woman-eating-chocolate". Какие же у вас пошлые ассоциации
У меня? Пошлые? Я всего лишь удивился цвету шоколада, он явно не из какао. Покажи, где у меня пошлые ассоциации.

Вот лишь бы обвинить в чём-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бежи впереди паровоза. Дай обдумать администрации все за и против.
Я не беру на себя ответственность отвечать за администрацию, но от стада модераторов либо разбежится пол-форума, либо их перебанят, поэтому это вряд ли реализуемо на этом форуме.
Поэтому нужно
При правильном организации можно избежать или снизить отрицательные стороны этих моментов.
Типа составить график и т. п.

 

Только если человек взялся, то ему необходимо нести до конца (на тот срок, по который будет обговорено заранее) обязанности этой должности.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...