Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

mike 1 по своему желанию покинул группу "Консультанты"

Досадно, что не удалось разрешить проблему иными методами. У нас ведь и так не столь много консультантов. Если верить информации по группе, то остался всего один. 

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MASolomko,

не мешало бы убрать внутренние разборки из общедоступной темы.

Пользователю, который пришел за помощью это необязательно видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrew75, модераторов попросил.

 

Досадно, что не удалось разрешить проблему иными методами.

Мише делали 3 публичных замечаний по сообщениям, про которые жаловались сами фан-клубовцы в теме предложений и их обсуждений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.

 

На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду остался только один.

Чтобы раздел не пришел в запустение, я возвращаюсь в лечение. Администрация уже уведомлена.

  • Спасибо (+1) 5
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.

 

На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду остался только один.

Чтобы раздел не пришел в запустение, я возвращаюсь в лечение. Администрация уже уведомлена.

Ну слава богу))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Предлагаю на форуме реализовать возможность включения 2FA в связи с  http://www.securitylab.ru/news/485409.php .

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в хорошие руки и Приму в подарок мне кажется более удобным, для восприятия информации, будет выравнивание ссылок на смежные темы по левому краю

не совсем понятно, о чём речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот текст напрямую к теме не относится и чтобы его выделить я прибег к такому оформлению.

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, если сейчас твоё предложение пройдет, представляешь сколько аналогичных предложений появится? "В этой теме красные буквы смените на синие, сделайте их заглавными... В другой теме нумерацию, пожалуйста, не арабскими цифрами, а римскими. В третьей теме пятую запятую в предложении снизу уберите. А предложение 2 переформулируйте следующим образом...". 

И аргументация будет такой же как у тебя: "мне кажется более удобным для восприятия информации". 

 

Если коротко, то когда модераторам и членам совета станет нечем заняться, то пусть организуют специальную тему для подобных предложений. Там то и будет весело: предложить, обсудить, исправить, а потом обсудить предложение другого пользователя: "верните всё как было!"  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если сейчас твоё предложение пройдет, представляешь сколько аналогичных предложений появится?
не вижу никаких опасностей, я выдвинул предложение, и привел причину, почему по моему мнению, так будет лучше.

если другие тоже будут как-то обосновывать свои предложения, то почему бы не прислушаться или отказать, с обьяснением причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, Предлагаю в вашем посте смайлик в конце убрать и заменить какой-то красивой гифкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, Предлагаю в вашем посте смайлик в конце убрать и заменить какой-то красивой гифкой. 

Я отказываюсь воспринимать подобные предложения в этой теме :D .

когда модераторам и членам совета станет нечем заняться, то пусть организуют специальную тему для подобных предложений

 

И пусть твоё предложение идёт под номером 2! После предложения №1 от kmscom о передвижении надписей. 

Если большинство будет за гифку (я думаю устроить голосование не меньше чем на неделю), то потом будем выбирать и вставлять. Выбор гифки тоже только по демократическому принципу: не менее чем из 25 вариантов и с голосованием. Вот движуха то начнётся на форуме  :gooda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id,предложения - в другой теме :)

А по сути: если не нравится что-то в оформлении - всегда можно обратиться в ЛС модератору, ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...