Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

предлагаю разрешать участвовать в викторинах только Активистам и выше

для большей активности новеньких фанклубней

а то 200 человек тупо заходят на викторину и пропадают до следующей.

на фига нам такие клубни?которых мы не видим.

 

Роман, ну тогда придётся многим людям запретить участвовать в викторинах, например - мне :D Исходя из твоих слов нужно разрешать или запрещать делать то или иное действие на форуме только исходя из полученного звания?

 

У меня более радикальное пожелание - переаттестовать всех активистов (которых на форуме уже почти сотня) на предмет их активности.

А то получается странная картинка - активистов на форуме море, а вот только самой активности что-то не очень заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
переаттестовать всех активистов

Это ты зря... Так даже можно докатиться до еретической мысли переаттестовать, страшно подумать - САМИХ ОСНОВАТЕЛЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, ну тогда придётся многим людям запретить участвовать в викторинах, например - мне :D Исходя из твоих слов нужно разрешать или запрещать делать то или иное действие на форуме только исходя из полученного звания?

 

У меня более радикальное пожелание - переаттестовать всех активистов (которых на форуме уже почти сотня) на предмет их активности.

А то получается странная картинка - активистов на форуме море, а вот только самой активности что-то не очень заметно.

читайте обсуждение полностью а не частями))

набить 150 сообщений не так сложно а с плюсами и 6 месяцами можно сделать для некоторых исключение.

меня жаба за баллы не душит но просто реально пришли поставили 20 точек на против ответов и досвидос.

зачем нам нужны такие клубни?

Sandynist кстати что тебе мешает стать Активистом?лень подать заявку в нужном разделе?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На странице "Kaspersky Lab Russia" социальной сети Google предлагаю подправить информацию в разделе "Рекомендуемые ссылки":

1) слово "
Фанклуб
" пишется через дефис, т. е. "
Фан-клуб
";

2) ссылку на "
Фан-клуб
"
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php
заменить на
http://www.kasperskyclub.ru/
;

3) вместо "
VKontakte
" использовать слово "
ВКонтакте
".

2718606m.png

Я перенаправил эти замечания людям, ответственным за страничку ЛК в Google+, но вообще в этой теме принимаются предложения по развитию непосредственно фан-клуба. Мы к Google+ ну никак не относимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тем, у кого вышел лимит изменения ника на форуме, то за n-количество баллов(ну пусть будет 2000) можно его сменить,а баллы,полученные с данного рода продаж, переводить на delaemblago. Сделать это не трудно,я думаю. Можно просто как товар в магазин добавить,а в комментариях к заказу указать,на какой ник требуется сменить.

Такое предложение уже поступало. Наша позиция с тех пор не изменилась: #49, #51.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе несколько расширит предложение выше.

Думаю, есть смысл убрать лимит вообще и смену ника проводить в форумной валюте через прогрессию, что-то типо такого:

1 смена 200

2 смена 400 (200 x 2)

3 смена 1200 (400 x 3)

4 смена 4800 (1200 x 4)

5 смена 24000 (4800 x 5)

или сократить начальную стоимость до 100 баллов, чтобы не настолько сурово

1 смена 100

2 смена 200 (100 x 2)

3 смена 600 (200 x 3)

4 смена 2400 (600 x 4)

5 смена 12000 (2400 x 5)

 

По-моему, проще будет сделать 3 попытки смены ника. Если они исчерпаны, то далее каждая смена ника - 500 балллов. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, проще будет сделать 3 попытки смены ника. Если они исчерпаны, то далее каждая смена ника - 500 балллов. :happybirth:

500 мало

минимум 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня более радикальное пожелание - переаттестовать всех активистов (которых на форуме уже почти сотня) на предмет их активности.

А то получается странная картинка - активистов на форуме море, а вот только самой активности что-то не очень заметно.

Полностью согласен. Я уже внес соответствующее предложение в нашу "Госдуму". :rolleyes:

 

Предлагаю вернуть строку Откуда.

Пишешь сообщение чтобы слева, под Регистрация был пункт Откуда и там пишется город

Согласен. Предлагаю это реализовать. Или хотя бы это сделать настраиваемым в "Настройках форума" в своем профиле.

 

Предлагаю разрешить обсуждать политику.

Если при обсуждении соблюдать остальные пункты правил, чего в этом плохого?

А от нарушителей не застрахована ни одна тема.

Предлагаю и это реализовать. Естественно, правила этикета и неунижения достоинства первых лиц государства там будут все же соблюдаться. А если народ далек от политики. И ему нечего в этой сфере обсудить, то это им минус, а не минус данному форуму. А раздел "Политика" на форуме ФК ЛК должен быть. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некий Савушкин, который в гипсе

Я бы порекомендовал в этой новости

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733437

Поискать знакомые фамилии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен. Я уже внес соответствующее предложение в нашу "Госдуму".

Если уж вспомнили Госдуму, там тоже есть "старожилы", которые не проявляют активности, но это не мешает им получать все привилегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть карта с расположением всех фанклубней отметившихся на ней. А что если сделать диаграмму по возрастам и датам рождения, с необходимой выборкой. И тогда наглядно будет видно каких возрастов больше, или в каком месяце чаще родились, или в какой день. Можно, как и с картой, сделать так, что б каждый отметил себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Предлагаю группе "Золотые бета-тестеры" увеличить объем почтового ящика.

предлагаю гбт быть более активными и переходить в группы с увеличенным ящиком лс, а не флудить в личке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа "Активисты". В нее вступают люди активные. А если их активность на форуме фан-клуба ЛК утрачена, то зачем они нужны в этой группе? Пусть в "Пользователях" и сидят.

Группа "Старожилы". В нее тоже вступают активные люди, но уже из группы "Активисты". Поэтому тоже активность должна быть активной, а не раз в год, или и того реже.

о до..... и из ЗБТ выкидывать сразу же, если отказываются тестировать все новые продукты и ЛК и патчи. Один патч не протестил - всё - исключить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о до..... и из ЗБТ выкидывать сразу же, если отказываются тестировать все новые продукты и ЛК и патчи. Один патч не протестил - всё - исключить.

Нет, в GBT оставить все как есть. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...