Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Ругаться на эту тему не будем, Николай Головко был на форуме после того, как у него отобрали регалии. Это можно посмотреть в его профиле. Я зарегистрировался сейчас во Вконтакте и спросил его на эту тему. Если ответит, сообщу Вам (глубокоуважаемый совет и администрация фан-клуба) его мнение.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что даст ответ Николая?
А не хочешь узнать сколько человек не посещает форум несмотря на то что у них сохранены звания? или этот ответ не вписывается в твою идею (верните звания и на форуме заведутся сто миллионов пользователей)

Вот Konstantin. не было 2 года

А Apollon год и т.д.

 

 

Ответ будет такой же как и Олегу777 - возвращаетесь и проявляете активность, после подаете заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще странно что такие простые вопросы почему-то задают люди «снизу», вместо того, чтобы сам совет фан-клуба во главе с администрацией озаботился данными вопросами.

 

Ну например, мёртвую тему «Интервью с фан-клубовцами» (которая умерла три года тому назад) реанимировать и переименовать её в «Интервью с бывшими фан-клубовцами» :). Разыскать пару-тройку активных в прошлом участников нашего форума и узнать причины — а почему они больше сюда не приходят?

 

Вадим, если тебя послушать, так это они сами во всём виноваты. А мне всё-же кажется, что можно было бы хоть что-то «в консерватории подправить».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще странно что такие простые вопросы почему-то задают люди «снизу», вместо того, чтобы сам совет фан-клуба во главе с администрацией озаботился данными вопросами.

Вообще странно, что такие вопросы задают не те, кого это коснулось, а те, кто думает, что якобы кто-то обиделся и поэтому пропал. Всегда есть один хороший совет - "не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет".

Возврат группы на общих основаниях, прописанных в Уставе фан-клуба.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
На этом предлагаю закончить обсуждение и надуманные высказывания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку здесь вроде как обсуждают меня, то я, проходя мимо, замечу вскользь, что применительно лично ко мне этот вопрос кажется не настолько существенным, чтобы на форуме возникал спор или тем более ссора по этому поводу.

 

Я рад видеть, что кто-то все еще готов повоевать во благо древних клубовцев, но полагаю, что вряд ли оно того стоит. Мы заглянем на форум и пойдем дальше, а у вас останется обида против друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете почитать Устав фан-клуба, отменили два года тому назад.

закон не имеет обратной силы. если санкции наложены, когда действовали правила, то после прекращения действия правил, наложенные ранее санкции продолжают действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

можете почитать Устав фан-клуба, отменили два года тому назад.

закон не имеет обратной силы. если санкции наложены, когда действовали правила, то после прекращения действия правил, наложенные ранее санкции продолжают действовать

 

Смотря какое законодательство вы применяете в данном случае  :)

Думается, что по отношению к возложению на участников форума мер ответственности за низкую активность, возможно применение положений Конституции РФ, УК РФ и КоАП РФ об обратной силе по аналогии.

:

Лишение соответствующих званий на форуме являлось своего рода мерой принуждения со стороны администрации, способом наказания, что исключает равенство субъектов и отказ применять положения об обратной силы, как предусмотрено в гражданском законодательстве. По общему правилу (ч.1 ст.54 Конституции РФ) именно закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет. Поэтому закон, устраняющий ответственность (в данном случае ответственность за недостаточную активность), должен иметь обратную силу. Принцип обратной силы по отношению к применению мер ответственности предусмотрен в ст.10 УК РФ: "Уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяется на лиц, совершивших соответствующие деяния до вступления такого закона в силу, в том числе на лиц, отбывающих наказание или отбывших наказание, но имеющих судимость. Уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет. Если новый уголовный закон смягчает наказание за деяние, которое отбывается лицом, то это наказание подлежит сокращению в пределах, предусмотренных новым уголовным законом" и в ст.1.7 КоАП РФ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Прием. Предлагаю в теме "Борьба с вирусами" сделать ограничение, на посмотр и скачивание файлов. Т.е к примеру я создаю тему, и кроме меня и модераторов-хелперов-администрации никто не может её видеть... Наверно многие видели такую подпись, под удаленными файлами "Не надо здесь размещать вредоносные файлы" итп. :lol: Дураков конечно - нет, чтобы качать инфицированные файлы. Ну а вдруг кого-то переклинит. :ha:
Скачивание уже ограничего. Обычным юзерам - недоступно.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=34594&p=754401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Скачивание уже ограничего. Обычным юзерам - недоступно.

 

Ну отлично, и бог с ними с логами. Главное чтобы вирусняк не качнули  :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Скажите это тому кто "их" загружает. 
всем говорят в том или ином виде. Кто-то предупреждение устное получает, кто-то и бан может получал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю включить счётчик сообщений в БЛОГАХ

бум развивать данное направление , все кинуться строчить баллы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько удачная идея включать счётчик за сообщения в блогах, но какое-то стимулирование активности в блогосфере нашего форума можно было бы ввести.

 

Например: 100 тыс. просмотров блога премируется на 1000 баллов; один заход в твой блог Е.К. — 1500 тыс. баллов; комментарии в сообщении твоего блога от 10-ти разных сотрудников Лаборатории Касперского — 10 000 баллов :)


Глядишь и народ бы оживился, и хоть что-то стоящее начал писать в блоги, а не копипастить стихи А.С. Пушкина.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю организовать еще конкурсов. кроме Ф1. Спортивной направленности. Мало ли достойных  видов спорта?

я предлагал, но суть форума такова, что конкурс по Ф1 организован потому, что там есть спонсорство от ЛК, а в других видах спорта - нет. Это как минимум и имхо.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...