Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

 


Приём предлагаю.   Сделать чат, с готовым всегда помочь "хелпером".)) Как это.. на любой сайт заходите, и сразу начинается, "вам помочь?" итп.. Зарплату не дам, говорил уже. А они "модераторы-консультанты" пускай перекидывают между собой право.. кто (может, хочет) итп..
предлагают в другой теме)))

а здесь обсуждают.

А если по теме, то этот форум не ТехПоддержка и никто не обязан вам помогать. Каждый помогает по мере своей компетентности, возможности и знаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А если по теме, то этот форум не ТехПоддержка и никто не обязан вам помогать. Каждый помогает по мере своей компетентности, возможности и знаниям.

Заманивать людей как-то нужно?)

А тут заходите, и сразу в лоб. Помощь. :lol:

Притягивает такое.

 

2. Я прекрасно понимаю, что никто не обязан. Но в итоге получается что помогают, но очень долго!

 

Я лечил (не свой) компьютер 2 дня.

......

Короче говоря... не получается "оперативная помощь", не на дому. :hunter:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

2. Я прекрасно понимаю, что никто не обязан. Но в итоге получается что помогают, но очень долго!   Я лечил (не свой) компьютер 2 дня.

Может к вам ещё и домой приезжать? Если для вас это долго, ты вы всегда можете себе заказать помощника в своём городе за деньги или найти другое место, где вам окажут её быстрее, если найдёте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я прекрасно понимаю, что никто не обязан. Но в итоге получается что помогают, но очень долго!
Помощь пользователям оказывается в свободное от работы, учебы, семьи время, которого иногда не хватает. Так что задержки в ответах вполне нормальное явление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


Там мне какой-то Михаил Андреевич влепил минус, за что? За вопрос?
Вероятно, за использование завуалированной ненормативной лексики.

Я не согласен с отключением возможности изменения репутации в некоторых разделах. Не стоит слишком серьёзно относиться к репутации, так как всегда есть пользователи, необоснованно её понижающие или повышающие.

Кроме того, выделяя полезные сообщения, благодаря которым удалось решить проблему, мы облегчаем поиск решения для столкнувшихся с аналогичной проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём предлагаю.

 

Сделать чат, с готовым всегда помочь "хелпером".)) Как это.. на любой сайт заходите, и сразу начинается, "вам помочь?" итп.. Зарплату не дам, говорил уже.

А они "модераторы-консультанты" пускай перекидывают между собой право.. кто (может, хочет) итп..

zayvkajpg_2538663_21791886.jpg

 

И чтобы видно было, есть кто онлайн. Или нет.

вот только этого УГ мне еще не хватало тут при заходе на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с отключением возможности изменения репутации в некоторых разделах. Не стоит слишком серьёзно относиться к репутации, так как всегда есть пользователи, необоснованно её понижающие или повышающие.

Кроме того, выделяя полезные сообщения, благодаря которым удалось решить проблему, мы облегчаем поиск решения для столкнувшихся с аналогичной проблемой.

 

Я тоже несогласна.. тут не один вы страдалец. В одном из обсуждений меня  заминусовал один юзер, когда я пыталась встать в защиту администрации, потом ещё один из баненных юзверей  заминусовал даже наших модераторов и совет фан-клуба(тему не помню).

Короче  дураков везде хватает и не переведутся. А новичкам  и так уже ограничили данный сервис репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Приём. Предлагаю запретить ставить оценки, в  разделах "Компьютерная помощь" и "Помощь по продуктам ЛК".   Пойдёт на пользу, всему форуму...   Пример http://forum.kaspers...101?do=findComment&comment=737066Там мне какой-то Михаил Андреевич влепил минус, за что? За вопрос? Или блин, здесь ещё вопросы обсуждаются? Чего можно спрашивать, а чего нет? Это же не Парламент не место для дискуссий   Конструкция форума, вообще не стабильная...
ну и вы его заминусите.

Тот, кто заминусил, если не не аргументировал ничем - тоже должен получить минус.

Я не поддерживаю такую идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить ставить оценки, в  разделах "Компьютерная помощь" и "Помощь по продуктам ЛК".

Лишь потому что кому-то ваш совет/вопрос показался не очень?

 

 

 

за что? За вопрос? Или блин, здесь ещё вопросы обсуждаются? Чего можно спрашивать, а чего нет? Это же не Парламент не место для дискуссий

Да. Это форум. Это изначально место для дискуссий. 

 

 

 

Конструкция форума, вообще не стабильная....

Дааааааладно. 10 лет (ладно, три года с текущим движком репы) эта конструкция живет. 

Да, я предупреждал при переезде с 2.3, что с утерей комментариев к репе утеряется ценность репы, но все оказалось не так страшно как я предполагал. Да, кое-кто накрутил репу кое-кому, факт. Но новички поставлены в новые современные условия наравне со всеми.

 

З.Ы. Свою репу мониторю, но сливов пока нет, хотя и ожидались.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример когда (недавно 26 апреля) новечек в дальнейшем забаненный поставил мне в репу минус.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=48498&page=5

P.S. Ссылку просто скопировал, так как с планшета даже при расширенном варианте нет тех возможностей как с ПК и даже нет Смайлов, добавляется только загрузить файл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на отрицательные отметки )))... Я считаю что тот кто ставит отрицательные отметки просто так попал в список неадекватов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@rupitsa, после переезда на новый движок для мне репутация стала вообще не показатель. Раньше это было реально трудно получить + в репу, а сейчас это как усиленная оценка "Согласен" (или понравилось, прочитал).

Ну и что что вам "кто то" поставил минус в репу, это ж форум (есть согласные и не согласные. Вон сколько недовольных после каждой викторины) Если вы думаете что это как то влияет на отношение к вам на форуме то уверяю вас что уже нет, а на вашу жизненную самооценку то тем более)) Это проблемы того кто поставил вам эту оценку, забейте на эту эрунду! Больше общайтесь на форуме, именно по общению с вами о вас создают здесь мнение, а не по циферкам под ником. А те кто не обосновано продолжает ставит минусы, модераторы уже давно отправили их в баню.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минусах репы есть один минус, как минимум для@www2.1. Ему хочется, да и многим участникам стать Активистами, а Активистам - Старожилами. Когда репы у тебя и так не хватает, каждый минус отдаляет тебя от этой группы.

Просто нужно забить на этот минус и общаться больше в других темах, набирать репу.

Вот, как минимум, поэтому на репу нельзя забивать.


Поэтому, @www2.1 понять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...