Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

Предлагаю разделить форум "Компьютерная помощь", на ПроЖелезо и ПроСофт. И поставить туда двух ответственных. :) Которые хорошо рубят, в этом деле...

А там ответственных нет, кто может в данный момент по данному вопросу тот и помогает

 

В том то и дело... что "кто может в данный момент", не всегда подходит. :lol:

 

Только предлагаю..

А тут не предлагать надо друим, а самому браться и делать.

 

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему не сделать и это также?.
сами вопрос задали, сами же и ответили

 

 


:horse:
;)

 

 


что делать?
сидеть и помогать/отвечать в темах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ответ, конь это компьютер, а сверху я. ))


сидеть и помогать/отвечать в темах

 

Если я буду отвечать в темах, то ваш форум быстренько накроется. :ha:

Не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, каждая проблема, будь то по софту или железу, ~50-60% уникальна и не любой пользователь сможет предложить ее решения, тем более не может быть эталонного ее решения в силу того, что железо и софт у каждого разные. А отсылка к теме борьбы с вирусами неуместна, т.к. там существует шаблон помощи, который практически всегда одинаков. Ответы на оставшиеся 50-40%, практически же всегда, можно на 1й странице в поиске гугла.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про автоподписку на темы. В темах созданных новичками не указано, что подписаны на неё, поэтому сомнения об работоспособности автоподписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще против навязывания новичкам подписки на их вопросы.

1. Если они не заходят и не проверяют - это исключительно их проблемы (как бы это предложение появилось после громкого пука, но топик-стартер больше не появлялся)

2. Хорошо, модератор пришел и подписал, но уже то что ответили все равно не придет на почту (так что возвращаемся к п.1) ;) :lol: :eyes:

3. продолжение п.2 а если после подписки модератором новые посты не поступили то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если они не заходят и не проверяют - это исключительно их проблемы
может быть, что они не находят свои темы в Вопросах к Е.К. и попросту уходят с форума, подумав, что их вопрос затерли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


что они не находят свои темы в Вопросах к Е.К
Т.е. вы приводите еще и отягчающие обстоятельства? "ну не читают правила" ;)
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. вы приводите еще и отягчающие обстоятельства? "ну не читают правила"
я никого не защищаю. Первые сообщения новых пользователей всегда не в той теме.

Большинство из таких пользователей не задерживаются на форуме после помощи.

Но если администрация форума хочет привлекать новых пользователей, то, наверное, можно идти поначалу к ним навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Большинство из таких пользователей не задерживаются на форуме после помощи.
Вы то задержались? )))

Не задерживаются только те кто

1. пришел решить только 1 конкретный вопрос

2. Спамеры и тролли, но в этом случае их выпихивают модераторы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы то задержались? )))
у меня другой случай))) я сюда целенаправленно пришел после празднования 9летия фанклуба, можно сказать Родион меня убедил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.... Не хватало что бы пользователи регистрировались с первым постом вида "Простите я тут случайно" )))

 

А реально подписывать контролировать пользователей что бы они не забыли куда они сунулись и что спросили... это сколько надо модераторов??

Сейчас 30 тыс пользователей (примерно), и проверить каждого что он там спрашивал.. (а может он зарегистрировался случайно год назад, а проблемы у него возникли только сегодня) и в каждом топике проверить следующее В топике 1 Вася Пупкин что-то спросил, и ему что-то ответили, и Вася Пупкин там ничего не ответил, а в топике 3 тоже самое сделал Сергей Петров, а Вася пупкин ему помогал, поэтому Васю не подписывам...

 

Слава богу что я уже не модератор ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, я бы сосздал ещё профиль для проверки данной настройки по умолчанию, но боюсь получить бан )

Не помню, может и сам себе отключил, например если там по умолчанию стоит немедленное уведомление а не раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...