Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

@Sandynist,  В целом согласен с твоим предложением. И так же повторюсь про начисление баллов за участие (для не победивших). Пусть их будет мало 5 - 10, но будут. Либо сделать большую градацию получающих призовые баллы. Не 3 места, а 10 мест. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Либо сделать большую градацию получающих призовые баллы. Не 3 места, а 10 мест.

Доведем это предложение и некоторые другие до абсурда ;)
первых пять мест идет получение баллов, а пять следующих снятие баллов, за 10 место снимаем столько сколько получает 1 место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, Только доведя любое предложение до абсурда можно изобрести что то новое.

Один и вариантов (цифры можно доработать): 0 ошибок - 100% призового фонда.

                                                                               1 ошибка - 90%

                                                                               2 ошибки - 80% и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


0 ошибок - 100% призового фонда. 1 ошибка - 90% 2 ошибки - 80% и т.д.
На всех?
Т.е. призовой фонд 10 тыс баллов и только один выигравший с 0 ошибок то все 10 тыс ему, если 10 человек с 0 ошибок то каждому по тысяче?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. призовой фонд 10 тыс баллов и только один выигравший с 0 ошибок то все 10 тыс ему, если 10 человек с 0 ошибок то каждому по тысяче?

Я предлагал: Если не совершил ошибок то получает ту сумму которая оговорена администрацией, а дальше с уменьшением. Но и твой вариант не плох. Это как распределение КТУ в бригаде. :) Т.е. выделяется определенная сумма баллов на викторину. А дальше как участники ответили так и распределяются баллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас зачем-то начали обсуждать не моё предложение, что меня удивляет в очередной раз. Если у вас есть иные предложения, то озвучьте сначала их в теме «Предложения(только приём)» а уже потом обсудим. 

 

Существующая система проведения викторин и начисления за неё пряников ущемляет новичков, которые сделали благо для форума — посетили его, повысили своим посещением и так не очень высокую статистику посещения нашего ресурса (которая находится на 150 тысяч последнем месте), а взамен не получили вообще ничего, ну хотя-бы  на какой-то утешительный приз они вправе рассчитывать?

 

В конечном итоге им предлагается беспощадно постить на форуме, набивая себе тем самым 25 сообщений, и всем прекрасно видны результаты требований наших жёстких правил — заканчивается всё это гневными окриками от модераторов о нарушениях правил при наборе сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы сейчас зачем-то начали обсуждать не моё предложение, что меня удивляет в очередной раз
Если я согласен с ним то что обсуждать?

 

 


Мы можем воспользоваться просьбой Sandinist высказанной ниже, в технических вопросах и разделить викторину на "для каждого дурака", "не для каждого дурака", "для нормальных" и т.д.

Я конечно использовал не те термины что у вас для обозначения этапов викторины, а по смыслу ;), ну не толерантный я )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю ввести практику редактирования модераторами сообщений, содержащих явные, вопиющие, очевидные грамматические и лексические ошибки.
Проще ввести проверку орфографии самим форумом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю ввести практику редактирования модераторами сообщений, содержащих явные, вопиющие, очевидные грамматические и лексические ошибки.

Проще ввести проверку орфографии самим форумом

Проверка на орфографию уже встроена в веб-браузеры. У меня, к примеру, Опера в режиме онлайн все неправильно написанное подчеркивает, подобно Ворду.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще ввести проверку орфографии самим форумом

Вопреки воле автора, чтобы сам форум не давал отправить сообщение с ошибкой, подобно исправлению бранных слов и выражений?

Ведь тут смысл в том, что автор сам не желает пользоваться проверками, иначе хватало бы встроенного средства проверки в браузере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Существующая система проведения викторин и начисления за неё пряников ущемляет новичков, которые сделали благо для форума — посетили его, повысили своим посещением и так не очень высокую статистику посещения нашего ресурса (которая находится на 150 тысяч последнем месте), а взамен не получили вообще ничего, ну хотя-бы на какой-то утешительный приз они вправе рассчитывать?

 

В конечном итоге им предлагается беспощадно постить на форуме, набивая себе тем самым 25 сообщений

 

 

Да если бы всё было так просто, 25 сообщений это тьфу мелочь.

Я пока только на "Презрватив" от ЛК  накопил. :( А хочется чего-нибудь весомого.. :washere:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только на "Презрватив" от ЛК  накопил. А хочется чего-нибудь весомого..

Гайд для новичка - стать старичком, постить. Участвовать во всем что ни попадя, включая то, что даже не интересно. Оттуда баллы и профит. Со временем интерес пропадает (после 5-7 жестких дисков) и баллы прекращают становиться самоцелью. Дальше только конструктив.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Гайд для новичка - стать старичком, постить. Участвовать во всем что ни попадя, включая то, что даже не интересно.

Принято.

Только  вот бЯда, не могу участвовать в том что не интересно.. пытался бороться с этой зависимостью  - бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Только  вот бЯда, не могу участвовать в том что не интересно.. пытался бороться с этой зависимостью  - бесполезно.
набирайте в викторинах тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...