Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

 


Вы за всех то не говорите
так пишите конкретно ваше предложение: что изменить, что не изменять, оставить все как есть. Пишите, похоже, чтобы только выразить недовольство/несогласие, ничего дельного не предложив.

 

 


По своему усмотрению, Администрация может присвоить статус и включить в группу любого за какие-либо полезные заслуги перед форумом и клубом. Чего-то мало кто пользуется этой возможностью. Кто мешает то? Делай "карьеру"
а при чем здесь обычный пользователь? Это дело Администрации и никак от пользователя не зависит или почти никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На мой взгляд, это размытое понятие.
Это и хорошо.

 

 


так пишите конкретно ваше предложение: что изменить, что не изменять, оставить все как есть. Пишите, похоже, чтобы только выразить недовольство/несогласие, ничего дельного не предложив.
Я уже написал свое мнение. См. выше, где-то было. Но могу повторить. Не нужно усложнять то, что уже и так есть и вполне себе нормально работает.
И то что я пишу, это не недовольство. Это разбор слабых мест предложения.


Это дело Администрации и никак от пользователя не зависит или почти никак.

О, как)) Живые примеры с вами не согласятся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Kirik_, "размытое понятие" для того и создано. Оно даёт администрации решать, а не идти на поводу установленных рамок. И данное понятия не надо конкретизировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет читающим. :)

 

Предлагаю количество сделанных викторин учитывать при вступлении в группы "Активисты" и "Старожилы". Как известно, сейчас для вступления в указанные группы нужно, в основном, набрать определенное число сообщений и репутации. А я предлагаю дать фан-клубням выбор: либо копить сообщения и репутации, либо делать викторины (определенное количество).

 

В целях создания хороших, интересных и качественных викторин предлагаю дополнительно прописать требования к их созданию.

 

Таким способом мы решим сразу 2 задачи:

  • повысим активность на форуме;
  • привлечем к созданию викторин большее число фан-клубней (новеньких и стареньких).

* Речь не про замену существующих правил вступления в группы мною предложенным правилом, а лишь про их дополнение еще одним (альтернативным).

 

Я за!

Не знаю, даст ли это какой-нибудь эффект. :ha: Но надо как-то расширить получение ПА, на данном форуме. Ещё плюс, активность возрастёт.

 

Хотя в теме "Борьба с вирусами" от отсутствия общения, и так не страдают. :ha: :hunter: :washere:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 активист, 51 старожил на форуме - итого 82 викторины. Вы предлагаете по 1й викторине от активиста/старожила. Если посчитать, примерно по 10 викторин в год у нас проходит, то уже на 8 лет вперёд получим викторин. Тогда даже вам не протиснуться с новыми Викторинами. С таким обьемом только потеряем качество викторин и нервы нашего совета на их проверку реализацию. Лучше оставить как есть по викторинам, тот кто хочет, будет их составлять. Я и сам пробую, но как вы знаете, викторина должна быть интересной, трудной, и в то же время с правильной формулировкой. Не стоит просто подготовить несколько вопросов ответов и отдать их совету на обточку. Необходимо подготовить готовый продукт, который с минимальными изменениями можно выставлять на суд форумчан. А это ой как много времени и сил занимает. Для меня эталоном викторины являются квесты, составленные Андреем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 активист, 51 старожил на форуме - итого 82 викторины.

А почему вы лиц, состоящих в группах "Участники" и "Золотые бета-тестеры", не считаете? Их тоже не мало.

 

Вы предлагаете по 1й викторине от активиста/старожила.

Я разве это предлагал? Пожалуйста, ознакомьтесь с моим предложением внимательно.

 

Доп.:

Никто вам 82 викторины сделать не позволит. В основном, из-за тематики. На форуме ФК ЛК викторины делаются лишь по 2м направлениям - по продуктам ЛК или по государственным праздникам. Можно, конечно, еще по какой-нибудь теме сделать, но маловероятно, что такую викторину одобрит Администрация форума, если, конечно, у вас будут железо-бетонные аргументы в поддержку такой викторины.

 

С таким обьемом только потеряем качество викторин и нервы нашего совета на их проверку реализацию.

Так это все будет оговорено в требованиях к созданию таких викторин. А потому качество пострадать не должно. Я же это всё уже изложил в своей идее.))

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увеличится. К примеру, я сам здесь стал чаще появляться, потому что возник интерес к форуму.

 

Лично у меня интерес к этому форуму явно не из-за викторин

И можно быть на форуме серой массой, просто оставляя посты там, где эти посты учитываются, и собирать за это "лайки" (репутацию). Либо можно послужить форуму, внести в него, так сказать, часть себя, свои викторины, тем самым подарить другим фан-клубням счастье, радость и веселое времяпровождение.

 

лучше буду серой мышью, мне статус Активиста совсем никчему. надо будет - лицуху на КИСу куплю за наличку.

И тогда за это человек быстрее вступит в указанные выше группы

 

Вы уверены что  всем надо форсировать сроки вступления в очередную группу ?

 

Kirik_ , вы хотите побыстрее получить статус Старожила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Kirik_ , вы хотите побыстрее получить статус Старожила ?

 

естественно хочет, там ведь скидки 35% :lol:

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А почему вы лиц, состоящих в группах "Участники" и "Золотые бета-тестеры", не считаете? Их тоже не мало.
Хорошо, что сами предложили. Если посчитать всех, то ваше предложение окончательно теряет всякий смысл. Так как, его осуществимость и полезность с увеличением количества желающих будет стремиться к нулю ровно в той же степени, что и при их отсутствии.
Но если принять за истину предположение @dexter'а, то такой механизм прекрасно сработает для избранного числа желающих скоренько проскакать по группам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня интерес к этому форуму явно не из-за викторин

Здесь у каждого свои интересы.

 

надо будет - лицуху на КИСу куплю за наличку

К вашему сведению, я лицуху на КИСу тоже за наличку покупаю, либо мне ее дают за участие в тестированиях.

 

Kirik_ , вы хотите побыстрее получить статус Старожила ?

Странно. Вы все зачеркнули, а этот вопрос оставили нормальным. Сразу видно, писали изподтишка. :(

Нет, я особо туда не тороплюсь. Но надо думать не только о себе и своих потребностях. Если устроить голосование среди участников и ЗБТ, спросив у них, хотят ли они вступить в Активисты в кратчайшие сроки, то уверен, что большинство выскажется ЗА. ;)

 

Хорошо, что сами предложили. Если посчитать всех, то ваше предложение окончательно теряет всякий смысл.

Предложил, потому что человек не понял мою идею. Он зачем то начал считать активистов и старожил, затем за каким то ... их суммировал. В общем, он стал делать бессмысленные вычисления, а надо было всего лишь внимательно прочитать мое предложение и все. ;)

 

PS. Старожилы, еще есть вопросы? :)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Старожилы, еще есть вопросы?  :) 

 

У матросов нет вопросов, а уши  сохнут от ваших споров. Давайте жить дружно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Вы все зачеркнули, а этот вопрос оставили нормальным. Сразу видно, писали изподтишка.

 

:) Не говорите чепухи. Как раз писал сразу и в открытую. Только оставил незачёркнутым самое главное.

И Вам желаю тоже писАть по существу, а не выбивать себе тайно преференции.

 

P.S.: модераторы, можно прикрыть это обсуждение ? Смысл предложений уважаемого Kirik_  уже все уяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не выбивать себе тайно преференции.

Не себе (явно не только для себя предложение ведь) и не тайно  :) 

 

Что касается увеличения количества викторин - хорошее дело. Ведь в итоге все довольны и счастливы (лишний пряник может быть не лишним). А кто недоволен пусть делает собственную викторину :pioner: Познав все муки этого процесса тут же поменяет своё отношение к другим авторам. :)  

Приближается день Российской анимации, но викторины нет - надо же исправлять  :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...