Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Откройте магазин (Модули форума => Магазин), нажмите "Перевод" и переведите кому хотите столько баллов, сколько считаете нужным.

...если статус позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если статус позволяет

А если не позволяет, то увы - и "кнопка" не поможет. Обычных участников не просто так ограничили в переводе баллов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

при публикации предложений я прошу всех учитывать, что мы ориентированы на обновление движка. основные усилия делаются в этом направлении, поэтому какие-то глобальные вещи в техническом плане вряд ли будут реализованы на текущей версии.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще небольшое пожелание по будущим викторинам.

Это я про Правила.

Фразу "Не рекомендуется" изменить на "Запрещено".

Это я про участие с прокси-сервисов.

В жизни бывает многое - поэтому лишать возможности людей участвовать и получать призы не стоит

Кстати даже обычный, домашний интернет зачастую организован через прокси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни бывает многое - поэтому лишать возможности людей участвовать и получать призы не стоит

Кстати даже обычный, домашний интернет зачастую организован через прокси

 

Как предположение, может дело в нике, который не понравился администрации, и несчастливом числе 13 в номере моего ID. :nea:

 

Уточнение: "Действия администрации мною не обсуждаются. Я полностью согласен с её решением."

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как предположение, может дело в нике, который не понравился администрации, и несчастливом числе 13 в номере моего ID. :nea:

Ни ник, ни ID здесь совершенно ни при чём. В своём ответе от 19.08.2012 я подробно объяснил, почему в начислении баллов за викторину по линейке 2013 вам отказано. Продублирую ответ здесь, а то вы сейчас выставили администрацию как злобного монстра, который отказывает в получении приза просто из-за того, что у вас якобы ник не такой и ID "несчастливый". Все ваши заходы на фан-клуб, в том числе и во время ответа на вопросы викторины по новым Kaspersky Internet Security и Антивирусу Касперского, вы осуществляли с различных прокси-серверов и анонимайзеров. К сожалению, в подобных ситуациях у нас нет уверенности, что пользователь честен с нами и не пытается нас обмануть. Мы видим, что IP-адресами, с которых вы заходили на наш ресурс, пользуются и некоторые другие фан-клубовцы. Доказать, что это разные люди, а не один человек, крайне сложно как вам, так и нам. Поэтому вам было рекомендовано при участии в следующих викторинах заходить на ресурс со своих реальных IP-адресов без использования анонимайзеров и прочих подобных сервисов. Ситуации бывают разные, поэтому, как правильно заметил Kapral, в подобных ситуациях мы лишь настоятельно рекомендуем не пользоваться прокси-серверами во избежание подобных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ваши заходы на фан-клуб, в том числе и во время ответа на вопросы викторины по новым Kaspersky Internet Security и Антивирусу Касперского, вы осуществляли с различных прокси-серверов и анонимайзеров. К сожалению, в подобных ситуациях у нас нет уверенности, что пользователь честен с нами и не пытается нас обмануть.

 

Хотелось бы узнать на будущее.

Если я правильно понял, для получения призовых баллов, мне достаточно было просто отправить ответы с реального IP.

Остальные мои входы на ФК не имеют значения?

 

Мы видим, что IP-адресами, с которых вы заходили на наш ресурс, пользуются и некоторые другие фан-клубовцы. Доказать, что это разные люди, а не один человек, крайне сложно как вам, так и нам.

 

Такова специфика анонимайзеров, что для каждого они не выделяют, к сожалению, индивидуальный IP.

Но сложно предположить, что достаточно велик шанс совпадения и одинакового используемого анонимайзера (учитывая их кол-во в Инете) и плюс участие находящихся в нём разных людей (не все участники ФК) именно в этой викторине ФК.

Если не секрет, неужели действительно было совпадение IP при отправке моего ответа и других участников викторины (именно по викторине, а не по входам на ФК)?

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, для получения призовых баллов, мне достаточно было просто отправить ответы с реального IP.

Остальные мои входы на ФК не имеют значения?

Мы видим, что IP-адресами, с которых вы заходили на наш ресурс, пользуются и некоторые другие фан-клубовцы. Доказать, что это разные люди, а не один человек, крайне сложно как вам, так и нам. Поэтому вам было рекомендовано при участии в следующих викторинах заходить на ресурс со своих реальных IP-адресов без использования анонимайзеров и прочих подобных сервисов. Ситуации бывают разные, поэтому, как правильно заметил Kapral, в подобных ситуациях мы лишь настоятельно рекомендуем не пользоваться прокси-серверами во избежание подобных ситуаций.

От себя могу добавить, что мы с сыном часто выходим на форум с одного IP-адреса. Но к нам нет ни каких претензий т.к. даже по стилю написания поста можно отличить человека. Есть еще несколько пар которые, видимо, также общаются с одного адреса, а может и с одного ПК. :nea: Все такие моменты (один IP-адрес на работе) можно заранее обговорить с администраторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру я сижу в нете с ПК, с телефона и ещё в школе бывает захожу и везде при этом разные IP адреса. Ну в чём тут может быть проблема. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать на будущее.

Если я правильно понял, для получения призовых баллов, мне достаточно было просто отправить ответы с реального IP.

Остальные мои входы на ФК не имеют значения?

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос, поскольку каждая ситуация индивидуальна. Если мы видим, что человек постоянно пользуется только прокси-серверами, в том числе и во время простого общения на форуме, то это определённо вызывает подозрения.

 

Если не секрет, неужели действительно было совпадение IP при отправке моего ответа и других участников викторины (именно по викторине, а не по входам на ФК)?

Совпадение - это не значит, что ваш IP-адрес на 100% совпал с чьим-то другим. Если различен только последний блок IP-адреса (к примеру, 192.168.1.*), то, конечно же, мы обращаем внимание на такие ситуации. Что касается конкретно вашего случая, то я не готов сейчас дать такую информацию, поскольку викторина завершилась много месяцев назад и сдувать пыль с архива движка викторины у меня нет ни времени, ни желания. К тому же, срок принятия претензий по викторине уже давно истёк. Но раз я говорил о совпадении, значит, такая ситуация действительно была.

 

К примеру я сижу в нете с ПК, с телефона и ещё в школе бывает захожу и везде при этом разные IP адреса. Ну в чём тут может быть проблема. :unsure:

Безусловно, это абсолютно нормальная ситуация. Всё это мы учитываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma1, я уже у Игоря спрашивал он сказал, что этим разделом не пользуються. Этот раздел был при создании форума так как форум делался из готового шаблона. Кому и за что надо выплачивать зарплату. :unsure:

Извиняюсь написал не в эту тему надо было в соседнию.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Всем привет! У меня есть свежая электронная лицензия Kaspersky Mobile Securuty на 6 месяцев, которая мне не нужна. Может передать ее организаторам очередного конкурса как приз (не главный, а там утешительный какой-нибудь)? Если это нужно, скажите, кому ее отправить.

на будущее http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...5&start=645

а вообще мне надо.взял бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо... так у вас адрес 192.168.0.1 - точно такой как и у меня :D

Факт мультирегистрации считаем доказанным :aggressive: - пора банить всех :offtop: с таким IP

ЗЫ. и с 127.0.0.1 - тем более :aggressive:

 

Прошу в разделе "Бан" сделать подробное разьяснение причины бана по п.2, если участник был с единого внешнего IP.

Изменено пользователем Cru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов....

192.168.0.1 это адрес в локальной сети класса Ц (в каждой отдельной такой сети такой адрес может быть и часто встречается)

А 127.0.0.1 - это такой адрес назначается на каждый комп

 

Вы же очень волновались что мы узнаем ваш IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...