Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Мое предложение: изменить действующие правила для вступления в указанные группы, а именно сделать для вступления в группу "Активисты" планку в 100 сообщений, а для вступления в группу "Старожилы" - 300 сообщений.

 

А то 500 постов для старожил как-то завышено.

Мы считаем планки в 150 и 500 сообщений соответственно для групп Активисты и Старожилы оптимальными и не видим целесообразности их менять. Трудозатраты на набор этого количества сообщений вполне соответствуют тому объёму бонусов, которые получит фан-клубовец за вступление в эти группы.

 

предлагаю переименовать группу "Старожилы" в "Хранители".

А я бы предложил обосновывать свои предложения. Здесь же мотивационная часть отсутствует, что нарушает правила приёма предложений, а именно:

 

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудозатраты на набор этого количества сообщений вполне соответствуют тому объёму бонусов, которые получит фан-клубовец за вступление в эти группы.

Значит, надо и размер этих бонусов сократить. Не за чем стараться набрать 5 тыс. постов, чтоб потом получить 5 тыс. бонусов (пример).

 

А я бы предложил обосновывать свои предложения. Здесь же мотивационная часть отсутствует, что нарушает правила приёма предложений, а именно:

Просто хорошо звучит. И к тому же, хранители - это люди-хранители теплого и приветливого общения на форуме, хранители очага, опыта и мудрости. :huh:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirik_, Я, конечно, не член Совета Фан-Клуба, но более чем уверен, что при решении

вопроса о присвоении статусов учитывается, в основном, не количество набитых постов, а

репутация пользователя и его полезность для Фан-Клуба и форума в частности. Если я ошибаюсь,

пусть коллеги меня поправят. А статус Старожилы, как мне кажется, лучше всего отражает

то, что данная категория пользователей(фаны-долгожители) действительно заслуженно носит это

звание и имеет те привилегии, которые им дает Фан-Клуб, за долгое и плодотворное пребывание

в рядах самых активных фан-клубовцев. Так что, я против переименования данной группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюда мое предложение: обязать администрацию форума в закрытой теме обязательно указывать причину ее закрытия

ваше предложение учтено. спасибо за ваше предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваше предложение учтено. спасибо за ваше предложение.

И вам спасибо, а также спасибо всем тем, кто проголосовал ЗА мою идею. Очень приятно. :huh:

 

Elly, есть встречное предложение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

На форуме ежедневно создаются множество новых тем различной направленности, часть из которых закрывается сразу (если тема напрямую нарушает правила форума), либо потом, когда все участники диалога перессорятся. В результате, тема будет закрыта с поправкой "провоцирует конфликты". Но дело не в этом. Лица, закрывающие ту или иную тему, не указывают причину ее закрытия. Долго темы искать не пришлось. Вот:

post-25325-1336157585_thumb.jpg

post-25325-1336157589_thumb.jpg

 

И по какой причине тема закрыта лишь Богу известно, а остальным - остается только догадываться. Можно, конечно, тому лицу написать и поинтересоваться о причине закрытия темы, и то лицо безусловно ответит. Но а зачем это делать? Неужели, сложно причину сразу указать в закрытой теме?

 

Отсюда мое предложение: обязать администрацию форума в закрытой теме обязательно указывать причину ее закрытия (например, тема закрыта, в связи с тем, что она нарушает пункт такой-то, подпункт такой-то правил форума).

То, что топик закрыт, администрация пишет всегда, а вот по какой причине он закрыт, она не считает нужным это указывать.

Ты бы только знал, сколько я боролся за стандартизацию и введение определенных шаблонов для управляющего состава форума, но .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы только знал, сколько я боролся за стандартизацию и введение определенных шаблонов для управляющего состава форума, но .....

Ничего, прорвемся. В реформировании форума главное, "не вешать нос". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и NickGolovko, заинтересован в том, чтобы администрация включила счетчик сообщений и считать только создание темы в разделе "файловый архив" (или баллы за скин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю так же вести счет и сообщениям оставленным форумчанами в разделах с отключенным счетчиком сообщений. Отображать можно отдельной строкой под нынешней информацией о количестве сообщений например, или выше число полезных сообщений, а ниже общее количество.
Зачем это? В профиле же можно посмотреть.

Извиняюсь, вроде раньше это число было, а теперь исчезло. :)

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на гл.стр.форума в столбце последнее сообщение отключить отображение закрытых групп (типа режиссерской комнаты, художки и т.д.)

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...