Перейти к содержанию

Видео обзор Windows 8


Рекомендуемые сообщения

Може тто знает...

Поставил как вторую ОС(+ W7) на бук и ПК, всё отлично пошло, только вот на буке не могу некоторые приложения запустить из Metro интерфейса, т.е. тыкаю по кубику и ничего не происходит. Включаются тока IE, Contr/panel, explorer и некоторые ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4543

    6

  • Invisible

    4

  • Fox

    4

  • Dagost

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте я вас просвещу.   Это даже не Бета версия, и не альфа. Забыл проверить, но мне кажется что там ядро от 7 еще стоит. А эта версия просто демонстрирует в общих чертах что будет. Все еще много

Я тоже не пользуюсь вроде как меню пуск. Но тот факт что ее убрали меня бесит и я не могу этого принять. Меня бесит что рабочий стол с привычными значками можно увидеть не сразу после загрузки и надо

стабильность? дайте угадаю. взять те же вирусы, к которым маки устойчивы. у многих пользователей ПК лечение от вирусов переустановкой системы осуществляется, ибо проще.

Posted Images

Може тто знает...

Поставил как вторую ОС(+ W7) на бук и ПК, всё отлично пошло, только вот на буке не могу некоторые приложения запустить из Metro интерфейса, т.е. тыкаю по кубику и ничего не происходит. Включаются тока IE, Contr/panel, explorer и некоторые ещё.

У меня он постоянно вис при открытии центра обновления,да и из метро тоже некоторые программы не открываются.

Постоянно вылетает синий экран.

Изменено пользователем misha7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
А мне кажется будет такой сценарий у windows 8: :lol:

1)Windows XP - удачная версия виндовс

2)Windows Vista - Неудачная версия виндовс

3)Windows 7 - Удачная версия виндовс. Работа над ошибками Vista

4)Windows 8 - выйдет неудачная версия виндовс

5)Windows 9 - выйдет хорошая версия виндовс. Работа над ошибками в 8 винде

post-9405-1321354051_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, у мелкомягких инновации с первого разане получаются

Так они их (инновации) у конкурента тащат :) Но конкурент - он и железо тоже свое собирает, и успевает заказать у поставщиков уже подогнанное под инновации. А майкрософт себе такой роскоши пока позволить не может, а на рынок новинку надо же выпускать :) Ну и берут юзеры и ставят на свои ветеранские компы. :) И - пошла критика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ага. Вот потыкать в 8 пальцами будет удобно, но мышкой уже не то удовольствие. Всё-таки классический интерфейс NT/9x мне нравится больше. Короче, та же беда, что и с unity в линухе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Не. Пока навигация осуществляется с помощью мыши, а не тачскрина (а не-сенсорные мониторы всё ещё активно выпускают) - я не пойму удобства Metro в Win8. Хочу TrueLaunchBar, хочу таскбар, хочу трей. Хочу кнопку Пуск, хоть дальше в меню "все программы" и не заглядываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Я тоже не пользуюсь вроде как меню пуск. Но тот факт что ее убрали меня бесит и я не могу этого принять. Меня бесит что рабочий стол с привычными значками можно увидеть не сразу после загрузки и надо для этого куда то тыкать. В общем не люблю не согласованные иновации. Хочу чтобы была возможность вернуть все как было и потом постепенно С МОЕГО СОГЛАСИЯ и МОЕГО ЖЕЛАНИЯ Я БЫ НАЧАЛ привыкать к новому интерфесу. Но делать это за меня - скотство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Сама задумка с Modern (как он сейчас называется вроде как) не плоха, всё таки популярность тех же ios и android и за счёт красивого интерфейса, но вот открывайся этот интерфейс по кнопочке где то с боку окна цены бы ей небыло, а пока просто непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Хоть восьмерка кажется и неудобной но все знакомые кто её поставил говорят что быстро привыкли, и для них она даже удобнее.

Единственное преимущество пуска в вин7 это поиск по панели управления программам, но какой наркоман будет ставить себе столько софта, что для навигации по нему потребуется поиск? Новый пуск хоть и не вин, но однозначно не хуже предыдущего.

В вин8 радует интерфейс, наконец он стал приятным и чётким, а не убогим и замыленым как в висте и вин7 и многих айУстройствах. Градиенты это не круто. Но мне всё же не хватает возможности врубить вин98 стайл для экономии 200 мб памяти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом Win 8 стал задумываться о переходже на другую ОС, потому что с ней работать просто нереально.

Неудобно когда разделение на metro и классический рабочий стол. Если убрали меню Пуск, то сделайте ей достойную замену, а merto и половину того ф-ционала не может.

Много софта не работает из-за совместимости.

Короче если Microsoft в следующем поколении ОС не разделит сенсорные/мобильные девайсы и обычные рабочие станции, то перейду на яблочки :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...