Перейти к содержанию

Родительский контроль.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,уважаемые,подскажите возможно ли сделать блокировку интернета(24-00 - 6-00) с помощью Родительского контроля,мне именно важен тот промежуток который я описал в скобках,если такое возможно,помогите разобраться пожалуйста,посмотрел сам не совсем понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрямую нельзя.

Можно сделать чуть по другому -

Создать первого пользователя ( учётная запись windows) которому разрешён доступ к интернету и разрешена работа на компьютере с 6 до 24 часов.

И второго - разрешить ему работу на компьютере с 0 до 6 и запретить доступ к интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не только Браузеры,Игры онлайн,различные онлайн клиенты..может программа какая есть ?Жалко что в Род.Контроле нельзя сделать,важен именно

промежуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю вечером, из дома (КИС 2012 стоит только дома) - что можно сделать

 

А пока - почему вас вариант с 2мя профилями не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком трудно это все для меня если честно,да и вопросы будут про нового пользователя и т.д..,программку бы,либо как-нибудь в KIS'e сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какая операционная система?

2. Какой КИС 2011/2012

3. Какой уровень подготовки сына

4. Интернет полностью блокировать или по списку программ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключение компьютера в это время не подойдет ?

 

кстати в КИС "ограничить использование в течение суток" (как я понял это по часам и минутам )

 

так же ограничить включение программ

еще если вы ложитесь в примерно в это время выдергивать провод :)

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо полностью заблокировать интернет в определённое время - то это можно, я почему-то подумал, что вам надо заблокировать только работу в социальных сетях. ( был такой вопрос недавно, и я по инерции даю тот же совет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо полностью заблокировать интернет в определённое время - то это можно, я почему-то подумал, что вам надо заблокировать только работу в социальных сетях. ( был такой вопрос недавно, и я по инерции даю тот же совет).

как это сделать подскажи пожалуйста,да мне нужно заблокировать полностью весь трафик интернета.

 

1. Какая операционная система?

2. Какой КИС 2011/2012

3. Какой уровень подготовки сына

4. Интернет полностью блокировать или по списку программ

1.Windows 7 Корпоративная sp1(all updates)

2.KIS 2012

3.Высокий/средний-шарит в различных обходах.

4.Желательно полностью,в промежуток 12 ночи-до 6(7)утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так как на скрине. Вообще, интерфейс понятный. Не забудьте, при включении родительского контроля установить пароль на него.

И установите пароль на сам КИС - чтобы нельзя было его выгрузить.

3.Высокий/средний-шарит в различных обходах.
А это плохо.

Из дополнительных мер - ограничьте права его учётной записи.

post-12017-1315928287_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из дополнительных мер - ограничьте права его учётной записи.
Это в обязательном порядке

Иначе получить доступ достаточно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно так как на скрине. Вообще, интерфейс понятный. Не забудьте, при включении родительского контроля установить пароль на него.

И установите пароль на сам КИС - чтобы нельзя было его выгрузить.

А это плохо.

Из дополнительных мер - ограничьте права его учётной записи.

Извините не совсем понял, "ограничьте права его учётной записи"-учетной записи в KIS'e в Родительском контроле?

Так же подскажите,мне Стоит включать всегда Родительский Контроль перед его "нашествием" на компьютер,Именно "Включить"На картинке там он выключен.

Желательно конечно что бы он не подозревал об этом и все работало как раньше.

Изменено пользователем Amsi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините не совсем понял, "ограничьте права его учётной записи"-учетной записи в KIS'e в Родительском контроле?

Так же подскажите,мне Стоит включать всегда Родительский Контроль перед его "нашествием" на компьютер,Именно "Включить"На картинке там он выключен.

Желательно конечно что бы он не подозревал об этом и все работало как раньше.

Вам нужно создать специально для него ограниченную учётную запись. Пуск-панель управления-учётные записи пользователей-создать учётную запись-выбираете имя жмёте далее--в открывшемся окне нажимаете ограничить запись---и нажимаете создать.вот и готова ограниченная учётная запись.

Потом в КИС заходите в Родительский контроль-выбираете его учётную запись-настроить и ставите там ограничения которые вам нужно. Пусть для его учётной записи Родительский контроль будет постоянно включён.Так же не забудьте поставить пароль на Родительском контроле и на своей учётной записи,что бы сын не смог зайти в вашу учётку и изменить параметры. Так что б он не заметил трудно сделать...

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...