Перейти к содержанию

gta sanadreas в ней PMD.keylogger?


Рекомендуемые сообщения

Потому что игра перехватывает нажатие клавиш, так не только с данной игрой, да и не только с играми. Настройки проактивной защиты меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот короче парни недавно стало высвечиваться когда запуская gta sanadreas почему каспер пишет на игру что она PMD.keylogger?

пробовали в вирусную лабораторию отсылать на анализ? игра лицензионная, или с nocd?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что игра перехватывает нажатие клавиш, так не только с данной игрой, да и не только с играми. Настройки проактивной защиты меняли?

настройки менял вотpost-22892-1315667142_thumb.png

 

я уже 3 игры из разных мест качал и одно и тоже выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, по умолчания галка напротив клавиатурных перехватчиков была снята. Если хотите оставить галку, то добавляйте игру в исключения.

я уже 3 игры из разных мест качал и одно и тоже выдает

Покупать нужно, а не качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, по умолчания галка напротив клавиатурных перехватчиков была снята. Если хотите оставить галку, то добавляйте игру в исключения.

да мне нужно убедится она безопасна или нет с другими играми такого пока небыло

на онлайн антивирусах проверял все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне нужно убедится она безопасна или нет с другими играми такого пока небыло

на онлайн антивирусах проверял все норм

Если не доверяете онлайн проверкам, то запакуйте файл с паролем virus, отправьте на проверку в вирусную лабораторию через личный кабинет, либо на newvirus@kaspersky.com, либо через данную форму http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не доверяете онлайн проверкам, то запакуйте файл с паролем virus, отправьте на проверку в вирусную лабораторию через личный кабинет, либо на newvirus@kaspersky.com, либо через данную форму http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...