Перейти к содержанию

хороший сканер вирусов и другиз шпионских и вредоносных программ


Рекомендуемые сообщения

А чем вас не устраивает сканер Касперского?

не все находит как не скачаю какую вещь проверяю через сайты онлайн проверка все равно что то есть

а касперский ничего невидит.

и еще была винда стоял касперский так вот пока mbat не проверил так бы и не знал что у меня в системе 15 зловредов сидят а касперский даже невидел их а там были и HACK TOOL, trojan.downloader и прочиее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сборка антивируса? KIS или KAV? Каким онлайн-сканером проверяли? Подтверждение того, что чего-то антивирус не видит есть или только на словах? Уверены что это зловреды, а не ложное срабатывание, либо вы не правильно поняли детект другого сканера?

Почему бы вам не использовать сканер того вендора, который якобы у вас находит при онлайн-проверке вирусы, раз вы ему доверяете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сборка антивируса? KIS или KAV? Каким онлайн-сканером проверяли? Подтверждение того, что чего-то антивирус не видит есть или только на словах? Уверены что это зловреды, а не ложное срабатывание, либо вы не правильно поняли детект другого сканера?

Почему бы вам не использовать сканер того вендора, который якобы у вас находит при онлайн-проверке вирусы?

не был 2011 с обновляемыми базами ну все может быть еще что я ставил каспера уже на зараженную винду(пиратскую)

ну мне просто нужен сканер для разовой проверки типа mbat но с 2012 он неработает почему- то даже незапускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мне просто нужен сканер для разовой проверки типа mbat но с 2012 он неработает почему- то даже незапускается

Может быть MBAM (Malwarebytes Anti-Malware), а не mbat? Вообще-то сканеры рекомендуется использовать с отключённым антивирусом, а после проверки перезагружать ПК, дабы избежать возможных проблем и конфликтов. А если на раз, то установил, проверил, удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть MBAM (Malwarebytes Anti-Malware), а не mbat? Вообще-то сканеры рекомендуется использовать с отключённым антивирусом, а после проверки перезагружать ПК, дабы избежать возможных проблем и конфликтов. А если на раз, то проверил, снёс.

ну вот скрин почему то MBAM незапускается даже при отключенном антивирусе?post-22892-1315651740_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запускаете от имени администратора?

запускал все равно так же

 

 

 

 

запускал все равно так же

помогите в чем может быть дело? я просто еще нуб в этом деле 1 месяц как копом пользуюсь

Изменено пользователем wwerw3345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 KIS, даже запущенный, не мешает скачать, установить и запустить MBAM так что причина не в нём. (Хотя это и не правильно -КИС надо отключить).

Если вы подозреваете заражение, не надо заниматься самолечением, обратитесь в этот раздел http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё, что найдёт Mbam - плохое.

не был 2011 с обновляемыми базами ну все может быть еще что я ставил каспера уже на зараженную винду(пиратскую)

ну мне просто нужен сканер для разовой проверки типа mbat но с 2012 он неработает почему- то даже незапускается

Пиратские ОС-непредсказуемые. Тем более заражённые. Ставьте по возможности лицензионную.

Для разовой проверки подойдёт также AVZ (ссылка в подписи)

Изменено пользователем Decryptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...