Перейти к содержанию

KIS 2012 Huge Edition

Рекомендуемые сообщения

Версии этого скина выпускаються с той же скоростью что и K-Lite Codec Pack и Adobe Flash Player :)

Успевай только скачивать.

P.S у меня еще старенькая версия - 1.0.4:)

• Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS 2012 Huge Edition     Version: 1.0.11 Category: KISKAV 12.0.0.374   Description: Версия 1.0.11Для любителей All-in-One — Всё в Одном Для мониторов с разрешением экрана не менее 1024px по

Это не трусы. Это сигнализатор состояния Тссс... Не обсуждаем. А то придёт поручик Ржевский и....

просветите пожалуйста, что дают клики по монитору и системнику?

Posted Images

Ну, так, а как он не ставится? Киса вылетает или как? Ты перезапускал кису после установки скина?

Версии этого скина выпускаються с той же скоростью

Ну, это уборка шероховатостей. Сейчас последняя 1.0.7 и, похоже, пока не планирую что-то править :) Если не всплывут новые баги :)

1.0.4 это старая. Поставь последнюю.

phantom83,

сколько же просить перегружать АВ продукт после установки?

UPD: Добавил в инструкцию.

Изменено пользователем vit9696

чет вообще скин как то разходится в плане цвета

phantom83,

сколько же просить перегружать АВ продукт после установки?

UPD: Добавил в инструкцию.

vit9696 я его перезагружаю каждый раз после установки скина, научен уже

Версии этого скина выпускаються с той же скоростью что и K-Lite Codec Pack и Adobe Flash Player :)

Успевай только скачивать.

P.S у меня еще старенькая версия - 1.0.4:)

дай ссылку на твою версию скина

post-18468-1314736352_thumb.jpg

Где то видела , не обратила внимания, сейчас залезла ставить слабые ограничения галочки на звук и уведомления , увидела что строка есть 34 , что это хоть такое ?

post-20598-1314762385_thumb.jpg

neotrance спасибо, как говорится что и требовалось доказать, на этой версии скина все работает, а после версии 1.0.5 перестало работать

post-18468-1314764727_thumb.jpg

Изменено пользователем phantom83

Что перестало работать? Я таки не улавливаю проблему. Особых отличий в версиях нет, это лишь устранение шероховатостей и добавка приятных мелочей типа переключателя Суммарный трафик—Детальный трафик, индикаторов Проверка и Обновление, что-то еще из разряда несущественных мелочей...

Я таки не улавливаю проблему.

Кстати, «Стандартное окно» из треевого меню я убрал, т.к. оно повторяет имеющуюся там функцию вызова этого окна по клику на наименовании продукта (оно жирным по центру).

Просто эта строчка была временной — мне нужно было вызывать ДРУГИЕ свои окна из трея для отладки каких-то там фич...

хорошо с треевым меню разобрались, но вот когда я устанавливаю скин окно настроек kis меняется на темно зеленый а вот главное окно так и остается родное вот что не работает

да открывалось, решил я для чистоты эксперимента еще раз чкачать твой скин, тока что скачал распаковал, установил и о чудо он установился и работает, не знаю в чем был прикол, домой приду и там попробую еще раз на другом компе с вистой

34 это, похоже, с бета-версий осталось. Попробуй ставить вчистую. У меня нет этого 34 (я приводил скриншот).

Цвета (вернее — тональность) одинаковы. Просто в дефолтном окне я заменил серость на светлозелёность :)

Доп. Ага, вижу нестыковку. Поправлю :) Хотя это такая мелочь, что я и внимания не обратил.

Над малой версией думаю. Буду делать потихоньку. Мне важно знать высоту скина какую делать, под какое разрешение монитора...

34 это, похоже, с бета-версий осталось. Попробуй ставить вчистую. У меня нет этого 34 (я приводил скриншот).

Цвета (вернее — тональность) одинаковы. Просто в дефолтном окне я заменил серость на светлозелёность :)

Над малой версией думаю. Буду делать потихоньку. Мне важно знать высоту скина какую делать, под какое разрешение монитора...

уже два раза ставила, все так же 34 висит, пойду посмотрю на ноуте ..

• Создать...