Перейти к содержанию

KIS 2012 Huge Edition

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS 2012 Huge Edition     Version: 1.0.11 Category: KISKAV 12.0.0.374   Description: Версия 1.0.11Для любителей All-in-One — Всё в Одном Для мониторов с разрешением экрана не менее 1024px по

Это не трусы. Это сигнализатор состояния Тссс... Не обсуждаем. А то придёт поручик Ржевский и....

просветите пожалуйста, что дают клики по монитору и системнику?

Posted Images

вот такая вот накладочка

Спасибо! Поправил.

Заодно по просьбам трудящихся :) добавил фильтра в окошка контроля программ.

post-45-1314565965_thumb.jpg

Версия 1.0.5

// Замечу, что, похоже, «Запущенные при старте», вообще, не работает, а представление запущенных процессов в виде дерева — просто умора. ;)

Спасибо! Поправил.

Заодно по просьбам трудящихся :) добавил фильтра в окошка контроля программ.

post-45-1314565965_thumb.jpg

Версия 1.0.5

// Замечу, что, похоже, «Запущенные при старте», вообще, не работает, а представление запущенных процессов в виде дерева — просто умора. ;)

1. Да действительно запущенные при старте перестали работать на этой версии :-( . А может быть из за того что кис выгружали и загружали без перезагрузки компа? попробую чуть позже.

Все остальное заработало.

2. Еще что странно если поставить вот с таким названием Skin_Huge_2012-5 каталог , то скин вообще не запускается.

3. замечу что рядом с ФИЛЬТРОМ , можно поставить и АКТИВНОСТЬ ПРОГРАММ кнопку, будет логично и удобно сразу попадать в это меню.

4. если поставить детальный трафик по программам то почему то не запоминает что я остаюсь на нем, при новом открытии опять график трафика.

5. предложение как то полезно использовать по середине место (где картинка с компьютером и кис надпись) , практически она вообще не нужная , только для красоты, а сколько место занимает, думаю можно даже сместить все или что то полезное поставить, а при нажатии безопасная среда и тп опять менялась на так как задумано , при нажатии центр защиты назад .

6. Не знаю возможно ли вообще такое в скине сделать : переходим в Подробный отчет , например файловый антивирус , нажимаем на любую строчку отчета , внизу появляется табличка ОБРАЩЕНИЕ К ФАЙЛУ, так вот эти строки невозможно выделить и скопировать :-( . Скажите это возможно вообще сделать, крайне не удобно по памяти вбивать или сохранять , а именно в этой табличке полная информация.

Изменено пользователем Olesya001

2. Каталог скина: Skin_Huge_2012

3. Подумаю... Мысль здравая :)

4. Пока не вижу, как это сделать...

5. Так задумано, но вопрос обсуждаем ;)

6. Вряд ли. Тут работает механизм самозащиты KIS.

в нетбук влезит?

И в смартфон тоже не влезет :)

//

версия 1.0.6

Мелкие исправления. Плюс заменил звук тревоги на более «неахтунг» ;)

// версия 1.0.7 (29.8.2012 23:40)

Добавлена кнопка в футер окна настроек хпс ("Защита данных").

+ немного попр. окно проверки (более выделяется результат: обнаружено, угроз нет)

Осветлил фон графиков

// 30.8.2012 16:40 Перезалил. Кое-что поправил, для корректного отображения в гл. окне кол-ва фишинговых ссылок (в «Обнаружено угроз»), т.к. показалось, что они не считались тут.

.

у меня вопрос, если не выполнять пункты

a) Файл 'splash_with_shadow.png' из папки 'splash_with_shadow_rus' положим в папку (для Win7):
c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\skin\resources\neutral\decl\common\images\splash\

b) Файл 'StartupSplashWindow.qml' положите в папку (для Win7):
c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\skin\resources\neutral\decl\startup\

c) 'settings.ini' положите в папку (для Win7):
c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\skin\layout\

а просто распаковать скин в папку Skin_Huge_2012 и указать кису на нее то скин будет работать, в смысле установится корректно?

а то чет на версии до 1.0.6 делал так же и все работало нормально, а после цветовая гамма меняется но того окошка что на скринах в описании нет, если выполнение данных условий принципиально для работы скина то как то не удобно получается его устанавливать, данную ситуацию наблюдаю на двух компах с вистой и хр, на машине с хр система и кис переустановлены совсем недавно

просто распаковать скин в папку Skin_Huge_2012

Да. Можно 'splash_with_shadow.png' и 'StartupSplashWindow.qml' не трогать. Они просто подменяют сплэш-окно при запуске кисы..

'settings.ini' нужен, чтобы в настройках появилась возможность выбора скина.

Да и не надо «просто распаковать скин в папку Skin_Huge_2012». Папка Skin_Huge_2012 это и есть папка скина. Туда ничего не надо распакокивать. )

ну вообщем я так и делал распаковал скин в папку Skin_Huge_2012 но он не устанавливается у меня, а вот скин Skin_Dasha_2012 у меня устанавливается по этой методике номально

ну вообщем я так и делал распаковал скин в папку Skin_Huge_2012

Не понял я таки (или лыжи не едут?) :)

Путь скина должен быть приблизительно таким, как, например, у меня (Win7) c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Skin_Huge_2012\, а уж в этой папке находятся папки и файлы скина.

путь до скина c:\ProgramData\Kaspersky Lab\Skin_Huge_2012\ в ней уже сами файлы скина, на данный момент у меня скин не устанавливается, хотя скин c:\ProgramData\Kaspersky Lab\Skin_Dasha_2012\ устанавливается, причем при установке c:\ProgramData\Kaspersky Lab\Skin_Huge_2012\ даже в контекстном меню нет строчек как раньше обычное окно и какое там еще второе при котором открывается расширенное окно, ну то что на скрине в первом посте темы

Как же ты видишь, что « в контекстном меню нет строчек как раньше обычное окно», если скин не устанавливается? :) Где ты это видишь?

Ну, скажи мне, что я не улавливаю? Ты settings.ini в дефолтном скине ЛК правил или перезаписал моим? Ну, это чтобы открывалась возможность менть скины в Настройках (вид).

setting.ini я сам поправил по этой инструкции, а об отсутствии меню в трее сужу по тому что все таки цвет скина меняется на темно-зеленый но остальное остается как и раньше, вообще я использую скин CLEAN но не от vit9696 а доработанный другим человеком, вот хотел посмотреть твой скин в его новой редакции и ни как не получается, во вложении архив папки c:\ProgramData\Kaspersky Lab\Skin_Huge_2012\ который я пытаюсь установить, если есть возможность проверь может там какая проблема

Skin_Huge_2012.7z

Ну, попробуй перенести скин в папку C:\Programs Files (x86) ...

// В твоем архиве норм. скин. Посл. версии. Всё норм.

Я его распаковал, показал кисе использовать. Всё нормально :)

перекопировал я в c:\Program Files\Kaspersky Lab\Skin_Huge_2012\ все тоже самое, не знаю в чем прикол, но другие скины работают нормально

кстати не может быть ли это связано из-за того что у меня установлен тестовый патч E

скин C:\ProgramData\Kaspersky Lab\Skin_Dasha_2012 работает с пол пинка

post-18468-1314735062_thumb.jpg

post-18468-1314735591_thumb.jpg

• Создать...