Перейти к содержанию
Pipkin

KIS 2012 Huge Edition

Рекомендуемые сообщения

:) Установился скин! Радуюсь. Под ОС ХР 2 SP. Но установился как-то уж.. необычно. Заменить файлы стандартоно скина не удалось. Ну не меняются они, ни удалить! ) И скин работает только при инициализации из трея. При загрузке КИСы из "Пуск" и далее, загружается оригинальный скин!)) Так и должно быть?

И когда из трея активирую скин Hugo Edition, то раскрывается окно чуть больше окна манитора! Нижнюю часть окна скина (там где клавиша ВЫХОД") за пределами окна манитора не видно!

Изменено пользователем БИМ

Поделиться сообщением

Заменить файлы стандартоно скина не удалось.

И слава Богу. Дефолтный скин должен быть нетронут и девствен, как институтка из Смольного :) Рукоприблудные скины должны лежать радикально отдельно.

У Huge есть его уменьшенная копия (для нотебуков, в общем-то) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=30936 Должно быть влезабельно.

Ну, а

При загрузке КИСы из "Пуск" и далее, загружается оригинальный скин!))
,

то это так как бы так и должно быть. Издержки нанотехнологий. :D

Поделиться сообщением

И слава Богу. Дефолтный скин должен быть нетронут и девствен, как институтка из Смольного :) Рукоприблудные скины должны лежать радикально отдельно.

У Huge есть его уменьшенная копия (для нотебуков, в общем-то) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=30936 Должно быть влезабельно.

Ну, а

,

то это так как бы так и должно быть. Издержки нанотехнологий. ;)

Вот сенкс - то.. Оперративненько! )

Поделиться сообщением

Вот сенкс - то.. Оперративненько! )

Всё получилось!) ^_^ Спасибо!

Поделиться сообщением

Pipkin подскажи пожалуйста, возможно я не внимательно читал форум, но произведя все "манипуляции" по установке такого чудесного скина, как описано в инструкции, и скачав (по твоей ссылке): "У Huge есть его уменьшенная копия (для нотебуков, в общем-то) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=30936 Должно быть влезабельно"...))), в общем у меня на ноуте всё таки не влезабельно оказалось (всего чуток): post-25662-1338750775_thumb.jpg ... ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК ТО "УКОРОТИТЬ" его?))) Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

Ну так поставьте сначала Square Edition (уменьшенный), а то на скрине я вижу Huge....

Поделиться сообщением

Ну так поставьте сначала Square Edition (уменьшенный), а то на скрине я вижу Huge....

))) Не поверите!))) Получилось!))) Только до сих пор не могу понять, как я "лохонулся", поставив Huge Edition?! Ведь вроде бы всё чётко делал...) Ну да ладненько...))) Как говорится- повторение, мать учения...)))

Поделиться сообщением

Возможно вопрос к разработчику. Установил это классный скин. Но при последующей перезагрузке ОС (Win XP3) появляется такого рода сообщения

[.shllclassinfo]

LocalizedResourceName=@%SystemRoot%\system32\shel32.dll,-21787

Такой сообщение вываливается в двух окнах "Блокнота" под названием файла desktop.

Допускаю, что что-то инсталировать коряво. Может найдётся совет, куда руки приложить?)

Спасибо! За то, что не отказали :) в помощи!)

И доброго дня всем!)

Поделиться сообщением

Хм... На первый взгляд, к скину (и даже к KIS самому) это вряд ли относится. Во всяком случае, я не знаю, куда направить вектор мысли. :) Что-то связано с иконками оболочки винды (shell32.dll), по-моему.

А со стандартным скином такого нет?

Поделиться сообщением

Да.. Спасибо.. :D Будем искать!)

И ещё вопрос. Скин Skin_Ferari_Huge_2012 руссифицирован?)

Поделиться сообщением

Скин Skin_Ferari_Huge_2012 руссифицирован?

Обязательно. :D Т.к. делался на основе русской версии KIS 2012. Да и было бы странно бы, если было бы иначе бы. :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Планируете ли что нибудь подобное для KIS 13, когда эта версия "устаканится". А то версии Ваших скинов (Wide, Huge,Square) работают наполовину (на любителя) на KIS 2013.

Поделиться сообщением

Лучший скин с полным функционалом!

Жду для KIS 2013.

Спасибо за Ваш труд.

Поделиться сообщением

Пробую портировать на 2013, но есть некоторые проблемы...

Поделиться сообщением

• Создать...