Перейти к содержанию

KIS 2012 Huge Edition

Рекомендуемые сообщения

Ну, почему же. Пожалуйста. :lol:

Замените файлы из прикрепл. архива в соотв. местах:

main.ini в ..Skin_Huge_2012\layout

main.loc в ..Skin_Huge_2012\loc\ru

main.rar

Спасибо Вам огромное

• Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS 2012 Huge Edition     Version: 1.0.11 Category: KISKAV 12.0.0.374   Description: Версия 1.0.11Для любителей All-in-One — Всё в Одном Для мониторов с разрешением экрана не менее 1024px по

Это не трусы. Это сигнализатор состояния Тссс... Не обсуждаем. А то придёт поручик Ржевский и....

просветите пожалуйста, что дают клики по монитору и системнику?

Posted Images

• 2 weeks later...

В течение первых нескольких недель, как установил скин, ничего "нехорошего" не замечал. А вот последние три недели заметил такое вот дело:

в нижней половине окна, где находятся "обнаружено угроз" ( слева ), "программы" в графическом виде ( правее ), "контроль программ / процессы", когда кликнешь буквально по любому из перечисленных компонентов ( без разницы по какому ) с тем, чтобы после этого открылось "своё" оригинальное окно, чтобы там более подробно всё посмотреть или что-то там сделать, то окно откроется сразу. Ну а вот там уже начинаются продолжительные "зависания" реакции буквально на любой клик.

То есть, более подробно расскажу на примере открытого окна "обнаружено угроз". Например там отображены несколько "угроз" , типа вредоносных ссылок или ещё чего-нибудь, на что среагировал kis во время блуждания по интернету. И я их хочу удалить ( чтобы глаза не мозолили ) и вот буквально на каждый клик приходится ждать реакции 20-30 сек. -

1 клик по строчке с названием какой-либо "вредоносной ссылки" и жду 20-30 сек. пока эта строчка выделится цветом, чтобы можно делать следующий шаг

2 клик по кнопке "удалить" - ждём

3 клик по кнопочке "удалить" в выскочившем маленьком окошечке с подтверждением, что да, я действительно намереваюсь удалить то, что хочу удалить - и опять ожидание реакции

Ну и так далее. И в самом конце, после того как всё посмотрел/сделал что хотел в окне "обнаружено угроз" хочу его закрыть кликом по кнопке "Закрыть" ( в правом нижнем углу окна ). Жму на кнопку и опять ожидание.

Всё это, естественно, набдюдается, когда открываешь окно kis через значок в трее.

При открытии оригинального окна KIS 2012 по ярлыку на рабочем столе и переходе на перечисленные выше окна ( и действия в них ) никаких зависаний после каждого клика нет.

Что ж такое могло произойти, что появились такие торможения во времени после каждого клика; ведь в первые недели после задействования скина всё перключалось как и должно - сразу.

Спасибо за наблюдения. Но нет в нем новизны ;) Баги с отчетами, описанные Вами, я наблюдаю и в стандартном скине. Например, пытаюсь какие-то записи об обнаруженных угрозах удалить, а они не удаляются. Или что-то удаляется, а что-то ни в какую. И т.д. Тут я не при делах: уж такой немного ржавый механизм отчетности сотворён разработчиками. У самого сейчас «болтаются» 5 записей об обнаруженных угрозах, и мне их... не удалить через юзер-интерфейс.

post-45-1325564068_thumb.jpg

Удаляются записи только ручным убиением файла detected.rpt

Успокаивает одно: в прошлой версии было еще хуже :drinks:

Слабый совет: чистите отчеты почаще (кнопка «Очистка отчетов»).

• 2 weeks later...

Уважаеммый Pipkin! Не подскажите- почему в таблице контроля программ могут быть столбцы огромной ширины и после регулировки и входа и выхода из контроля программ всё повторяется?

post-22666-1326392243_thumb.jpg

post-22666-1326392256_thumb.jpg

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

При активации этого скина вместо графической оболочки остаётся белое окно "avp.exe". Делал по инструкции, продукт перезапускал..

Некоторые другие скины из этой ветки работают нормально, с частью подобная ситуация.

Это следствие какой-то известной ошибки, или "частный случай"? :D

Белое окно "avp.exe" после установки скина бывает до перезапуска продукта. Так что у вас что-то очень частное и крайне первоапрельское.

Попробуйте перезапустить комп, выключить свет в квартире, доме, квартале. Перекреститесь и сделайте какие-нибудь магические пасы :D

Не вздумайте уйти в запой или застрелиться. Всё будет хорошо, уверяю Вас. :huh:

Так-таки мистика, повторил — заработало. Видимо сам себя разыграл в День Дурака :D

Скин на удивление профессиональный, Вам бы и впрямь в ряды ЛК. Эдакий дизайн продукта по умолчанию: лаконичный и расширенный всё-в-одном.

• Создать...