Перейти к содержанию

KIS 2012 Huge Edition

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS 2012 Huge Edition     Version: 1.0.11 Category: KISKAV 12.0.0.374   Description: Версия 1.0.11Для любителей All-in-One — Всё в Одном Для мониторов с разрешением экрана не менее 1024px по

Это не трусы. Это сигнализатор состояния Тссс... Не обсуждаем. А то придёт поручик Ржевский и....

просветите пожалуйста, что дают клики по монитору и системнику?

Posted Images

Зачем? Эти галки для французских бабуль, которые, не глядя, грузят и ставят левый софт вагонами, пихают инфекционные флешки и производят иные неосмотрительные французские действия. Отчего имеют проблемы с компьютером или беременеют.

Нормальные пасаны просто смотрят, что грузят и ставят, и время от времени проверяют систему. Именно эти включенные галки надёжно обеспечивают регулярные тормоза системы + хипс сам по себе обновляет свои базы (но это дело нужное)...

Ко мне вопрос? Хех, задай его в ЛК. Клацни по красному баннеру и в выскочившем окне ты увидишь, что Контроль программ (как бы) отключен. А вот почему при этом балуны выскакивают, то я сам озадачен :) Похоже, очередной баг.

Ну, попробуй перезапустить кису со снятой этой галкой (т.е. с выключенными 4-мя компонентами). Понаблюдай.

Замечу, что ЛК давно уже выпускает продукты со «многими интересностями» :P А точнее — не доведенные до ума :)

Ну, попробуй перезапустить кису со снятой этой галкой (т.е. с выключенными 4-мя компонентами). Понаблюдай.

тоже самое!

А точнее — не доведенные до ума

пусть исправляют!

Добрый день

Скажите так версия 11 подходит под все патчи ? пробовала все скины что есть на форуме, ваши лучшие , но везде пишут доведен до патча, а у Вас не изменяется , достаточно его просто поставить или еще нужно что то все таки заменять копировать ?

Достаточно поставить и наслаждаться :)

Спасибо Вам огромное, только почему то на английском форуме , каталоги изменены разными датами от того что есть тут.

И предложение к Вам.

возможно сделать такое.

при наведение на панели на кис правой клавишей мыши, в отдельной секции находятся ИНСТРУМЕНТЫ , как не удобно лазить , столько щелчков нужно сделать...

Можно их вывести сразу на главную как отдельно стоящие ОТЧЕТЫ и ОБНАРУЖЕНО , в отдельной секции все ИНСТРУМЕНТЫ , без под папки

Для меня это удобно будет, так как я там живу практически :P

Изменено пользователем Olesya001
возможно сделать такое.

при наведение на панели на кис правой клавишей мыши, в отдельной секции находятся ИНСТРУМЕНТЫ , как не удобно лазить , столько щелчков нужно сделать...

Можно их вывести сразу на главную как отдельно стоящие ОТЧЕТЫ и ОБНАРУЖЕНО , в отдельной секции все ИНСТРУМЕНТЫ , без под папки

Для меня это удобно будет, так как я там живу практически :lol:

одна я такая наверное :-(

Ну, почему же. Пожалуйста. :lol:

Замените файлы из прикрепл. архива в соотв. местах:

main.ini в ..Skin_Huge_2012\layout

main.loc в ..Skin_Huge_2012\loc\ru

main.rar

• Создать...