Перейти к содержанию

KIS 2012 Huge Edition

Рекомендуемые сообщения

KIS 2012 Huge Edition

img-45-1314613171.png

Version: 1.0.11

Category: KISKAV 12.0.0.374

Description:

Версия 1.0.11Для любителей All-in-One — Всё в Одном :)Для мониторов с разрешением экрана не менее 1024px по высоте.

Инструкция по установке внутри. Сделан на основе KIS 12.0.0.374 (abcde). Не тестировалось на 32-бит системах, на Windows XP и под KAV2012. Размер: 920х864px.

Просмотр файла

Загрузил Pipkin, в 27.08.2011, 4:24

post-45-1314404793_thumb.jpg

post-45-1314613254_thumb.png

post-45-1314613308_thumb.png

post-45-1314646616_thumb.jpg

Изменено пользователем Pipkin
  • Согласен 2
  • Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS 2012 Huge Edition     Version: 1.0.11 Category: KISKAV 12.0.0.374   Description: Версия 1.0.11Для любителей All-in-One — Всё в Одном Для мониторов с разрешением экрана не менее 1024px по

Это не трусы. Это сигнализатор состояния Тссс... Не обсуждаем. А то придёт поручик Ржевский и....

просветите пожалуйста, что дают клики по монитору и системнику?

Posted Images

Инструкция по установке внутри.

Не нашел я инструкцию внутри + у меня нету в настройках вида "обзора" для выбора темы.

Какие недочеты я нашла.

1. Ноутбук с ~ 1280 x 720 примерно (как увижу ноут могу точней сказать) = не весь влазиет в окно внизу 10% нечего не видно и поднять нет возможности.

2. поиск уязвимости (нажмите кнопку запуска) , а ее просто нет или где мне ее найти ?

3. там где ПРОЦЕСС , ПАМЯТЬ , ЦП , можно еще как нибуть строку внедрить СТАТУС ? я постоянно из за всего изобилия сразу вижу и понимаю что работают доверенные и не чего лишнего и подозрительного нет.

Изменено пользователем Olesya001
Не нашел я инструкцию внутри + у меня нету в настройках вида "обзора" для выбора темы.

Ой, блин, пардон. Вложил, перезалил.

ее просто нет или где мне ее найти ?

Ой, блин. Пропала. Сейчас поправлю...

можно еще как нибуть строку внедрить СТАТУС

Ну, так цветные шарики как раз и показывают статус :) Так же, как и в родном скине.

По высоте скина. Ну, уж тут не знаю. Размер скина 900х790. Может быть, позжее сделаю чуть уменьшенную версию по высоте.

Спасибо за замечания!

Ой, блин, пардон. Вложил, перезалил.

Ой, блин. Пропала. Сейчас поправлю...

Ну, так цветные шарики как раз и показывают статус :) Так же, как и в родном скине.

По высоте скина. Ну, уж тут не знаю. Размер скина 900х790. Может быть, позжее сделаю чуть уменьшенную версию по высоте.

Спасибо за замечания!

Насчет шариков не обратила внимания , спасибо..

за кнопочку спасибо.

Живу на ваших скинах с 2010 версии :) , спасибо вам огромное.

Не знаю важно ли это, но заметил что в разделе "Проверка" в третем варианте, где перетаскивают файлы для проверки, нету надписи как в старых версиях КИС "Перетащите или укажите обьекты для выборочной проверки"

Ну, да. Я пока убрал эту надпись. Она выскакивала, куда не нужно. Позжее чуток поправлю окно Проверки.

Кстати, в скине вы можете в Файловом антивирусе включить проверку на уязвимость. Т.е. нет необходимости запускать лишний раз эту процедуру.

Думаю, в этом случае (зачекали галку) настройка ФА должна стоять в режиме «Интеллектуальный».

post-45-1314437612_thumb.png

позжее сделаю чуть уменьшенную версию по высоте.
сделайте пожалуйста,а то в ноуте скин за пределы рабочего стола выходит нижней чистью,или если можно подскажите как уменьшить размер самостоятельно спасибо :)
Ну, таки боюсь, очень мелкий шрифт придется использовать... Хорошо ли это?

Может действительно сделать возможным окно регулировать ? мелкий шрифт действительно не понятно как будет, или окна вправо или влево сместить .

Конечно с ноутами минимально кому нужно... не понятно на сколько это действительно будет нужно, может таких только 2 , а пострадают сотни , я имею ввиду шрифт, ну или как идея наверное нехорошая сделать для ноутов отдельный скин.

Изменено пользователем Olesya001

Баги поправлены, скин перезалил... Версия 1.0.1

P.S. В окно проверки по требованию файлы не перетащить (drug-drop). Берем обычным способом через открывающееся окошко выбора.

// Насчет варианта для ноутов надо поразмыслить умозаключения...

нашлась (а может быть и всплыла старая) небольшая бага в настройках уведомлений - в одной из строк вместо текста число 34, и еще можно ли также как у vit9696 прикрутить в настройки проверки прикрутить настройку поиска руткитов?

post-18468-1314474769_thumb.jpg

post-18468-1314474775_thumb.jpg

• Создать...