Перейти к содержанию

Не устанавливается KIS 2012


Рекомендуемые сообщения

Не устанавливается новый KIS 2012 при установке выдаёт ошибку:

http://s53.radikal.ru/i142/1108/2a/87e178cfa270.jpg

 

У меня Win7 64bit, с аналогичной ошибкой не устанавливается KIS 2011, вот только KIS 9 норм ставится из них.

Кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос адресован обычным пользователям форума, которые могли столкнуться с подобной ошибкой, или что либо посоветовать.

 

А уж насколько "профессиональные" так называемые "старожилы" вашего форума со статусами, я уже давно убедился, как и многие форумчане, насколько вы компетентны, поэтому просьба не беспокоить вашими запросами, аля сделайте то, сделайте сё, и в итоге игнор. Я уже с вами в эту игру играл, читайте мои темы созданные ранее, повторения мне не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вопрос адресован обычным пользователям форума, которые могли столкнуться с подобной ошибкой, или что либо посоветовать.

 

А уж насколько "профессиональные" так называемые "старожилы" вашего форума со статусами, я уже давно убедился, как и многие форумчане, насколько вы компетентны, поэтому просьба не беспокоить вашими запросами, аля сделайте то, сделайте сё, и в итоге игнор. Я уже с вами в эту игру играл, читайте мои темы созданные ранее, повторения мне не надо.

Я такой же пользователь продуктов ЛК, как и вы. Что ж, не хотите делать то, что вас просят, то можно просто закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такой же пользователь продуктов ЛК, как и вы.

По вашему статусу на форуме это прекрасно видно.

Я вашему терпению удивляюсь, в КАЖДОЙ теме по ЛЮБОЙ проблеме писать одно и тоже, прекрасно понимая, что ничего кроме полоскания мозгов это не даст. Ну хорошо, не знаете вы как решить данную проблему, зачем тогда что то советовать делать?

Я в отличии от ваших высокоинтеллектуальных замечательных мемберах не поленился почитать ещё и соседние топики по схожим проблемам, от совершенно разных людей, результат везде один и тот же, тонны страниц в стиле выполните то сё, удалите это, почистите то, ну да... странная у вас какая то проблема, я мол с такой впервые встречаюсь, наверное не сможем помочь....

Вам самим то не надоедает всё по шаблонам делать?

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы тебе поможем, если не знаем, что у тебя там в системе? Мы не телепаты. Если не хочешь помощи, можешь сидеть сложа руки и ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашему статусу на форуме это прекрасно видно.

Я вашему терпению удивляюсь, в КАЖДОЙ теме по ЛЮБОЙ проблеме писать одно и тоже, прекрасно понимая, что ничего кроме полоскания мозгов это не даст. Ну хорошо, не знаете вы как решить данную проблему, зачем тогда что то советовать делать?

Я в отличии от ваших высокоинтеллектуальных замечательных мемберах не поленился почитать ещё и соседние топики по схожим проблемам, от совершенно разных людей, результат везде один и тот же, тонны страниц в стиле выполните то сё, удалите это, почистите то, ну да... странная у вас какая то проблема, я мол с такой впервые встречаюсь, наверное не сможем помочь....

Вам самим то не надоедает всё по шаблонам делать?

Марк говорит вещи полезные. Выполните, это займет пару минут. А будете грубить Марку, можете получить предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта, так как пользователю не интересно решение его проблемы и он не выполняет то, что его просят.

Дятел Вуди, ещё одна подобная поднятая тема автоматически приведёт к бану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...