Перейти к содержанию

Не могу панять установку


Рекомендуемые сообщения

Привет мальчики компьютерщики (ведь это форум мальчикав вроде)! :) У меня проблема. Я купила в Америке себе телефончик такой, фирмы Leo у ихнего мегафона (Ab и b вроде называется). Но я боюсь злобных вирусов на мой телефончик. Купила себе Касперский Мабайл Сикьюрити, только я не знаю как его установить. Я ничего не поняла в инструкции. Можете объяснить всё с фотками экрана для глупой девочки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое смартфон? Ну Дима, мой братик двоюродный говорил что о какой-то виндовс мобайл шесть и что-то там. Только я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Lena*

Пусть лучше этот Дима сам напишет что он там думает, или надиктует что писать, а то так можно до вечера на кофейной гуще разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я себе на Symbian из 4 цифр придумал. Может на Windows Mobile длинее нужен.

Изменено пользователем Росляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет. Я себе на Symbian из 4 цифр придумал. Может на Windows Mobile длинее нужен.

 

Сейчас попробую.

 

ага. Установила. Только он пишет что моя лицензия ещё не активна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где расположен пункт Активация? Тут написано: защита - выкл антивор-выкл, сетевой экран выкл и ещё тут два пункта. Только они не нажимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...