Перейти к содержанию
Michel

распространение скинов.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня захожу на франц. сайт тех поддержки ЛК ( http://support.kaspersky.fr ) и наткнулся там на раздел Скины.

http://skin.kaspersky.fr/.

Французы уже распространяют, кто следующие? :)

P.S. ИМХО, самый симпотичный скин - это травка под стиль Висты. Установил себе и радуюсь во всю.

Красота и удобно!

Поделиться сообщением

было бы радостно, чтобы кто-то из скинодевелоперов сделал аналогичное на сайте фанклуба

тогда следующими будем мы

Поделиться сообщением

Интересно, как они бэкграунды засовывают? Ведь картинки не масштабируются при изменении окон KIS. Это в код надо лезьть. Мануал бы по скиностроительству....

Сайт еще до ума надо довести. Я вчера простой советец в 15 строк по АХ писал час. Замудохался. :)

Поделиться сообщением

Обалдеть :)

Нам есть чему у них поучится...

Дружно качаем и смотрим как работает :)

P.S. Может мы (скинодевелоперы) соберёмся и начнём писать мануалы?

Поделиться сообщением

Я скачал "StealthHerbStyle" для КИС 6.0.1.411 с французского сайта, и попытался установить. Ни фига, КИС сразу падает, хотя я все вроде по инструкции делал. И не раз. Хорошо что мониторинг реестра не был включен: удалил скин, удалил AVP из автозагрузки, перезагрузил комп и запустил КИС. (это если кто еще захочет попробовать)

Изменено пользователем FKA

Поделиться сообщением

Я скачал "StealthHerbStyle" для КИС 6.0.1.411 с французского сайта, и попытался установить. Ни фига, КИС сразу падает, хотя я все вроде по инструкции делал. И не раз. Хорошо что мониторинг реестра не был включен: удалил скин, удалил AVP из автозагрузки, перезагрузил комп и запустил КИС. (это если кто еще захочет попробовать)

Не знаю, я скачал тотже скин "StealthHerbStyleMP1" на КИС 411 и все работает! У меня все модули включены.

При установки я просто распаковал архив в папку на раб стол, а в КИСе:

- указал путь к папке со скином

- снял галку "Использовать системные цвета"!

Поделиться сообщением

Видимо уже поменяли, тот "StealthHerbStyleFR", что получил я "весил" 931 Кб , а теперь - 1.6 Мб. Оперативно! :)

Поделиться сообщением

Меня издали впечатлили скины автора Philippe :) Стало быть, все же можно выйти за пределы замены иконок и значков.. это есть хорошо :)

Изменено пользователем NickGolovko

Поделиться сообщением

Меня издали впечатлили скины автора Philippe :) Стало быть, все же можно выйти за пределы замены иконок и значков.. это есть хорошо :)

да скины клевые

а по поводу сложности размещения инфы на сайте фанклуба я даже не знаю чего сказать...за меня количество мной размещенной инфы может сказать, во! И я особо не мудохался

Поделиться сообщением

Может сделаем тоже skin.kasperskyclub.ru? :whistle:

Угу, и что? Целый сайт под скини и описалово? Непойдёт... вот у нас есть отдел в фан клубе СКИНЫ, и там класс всё держится. Пусть всё остаётся как есть.

Поделиться сообщением

Я просто предложил :)

сайт то можно сделать, да только кто заниматься будет

пока я вижу джумалу тока три человека освоили из них нерутовый тока я

я пока насчет скинов написал по простому http://www.kasperskyclub.com/ru/content/category/5/11/26/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.