Перейти к содержанию

Глючит мышка


Рекомендуемые сообщения

глючит мышка, видимо поймал вирус, теперь стало 1 клик левой кнопкой мыши считается за 2, а когда и за 3, и нечего нормально выделить нельзя, помогает только переустановка виндовс или восстановление системы. Просьба не говорить что надо купить новую мышку т.к. восстановление системы помогает, переустановка виндовс, и мышка нормально работает на другом компе. сейчас не могу восстановить систему, т.к. слетела точка восстановления, подскажите что можно сделать чтобы мышка нормально работала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глючит мышка, видимо поймал вирус,

Если подозреваете заражение то создайте тему в разделе "уничтожение вирусов" перед этим выполните правила оформления запроса http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня виндовс 7, а мышка logitech

 

что за мышка и что за ОС? У меня был тройной клик на винХР с мышкой логитек G9.

может глюк дров.

у меня виндовс 7, а мышка logitech

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на логитечах глючит клик. то ли дрова, то ли сама мышка изнашивается так, что один клик за два считает.

Попробуй логитечные дрова снеси и используй дрова, вшитые в ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня виндовс 7, а мышка logitech

Если износ, ее можно отремонтировать нарастив изношеное место. Я две "восстановил" клеем (эпоксидной смолой), нарастив на месте износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если износ, ее можно отремонтировать нарастив изношеное место. Я две "восстановил" клеем (эпоксидной смолой), нарастив на месте износа.
А не проще новую купить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть также износ внутри механизма самой кнопки. Я лечил разбиранием и выгибанием лепестка. Но работа ювелирная :) Да и вообще Stranniky прав.

Изменено пользователем justas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще новую купить?

В даных случаях это было 80 км от областного центра, 15 км от ближайшено комп. магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...