Перейти к содержанию

В IBM создали "человеко-компьютер"


Рекомендуемые сообщения

Все это конечно забавно, шутки шутками.... Но если посмотреть с другой стороны, Предположим у человека не работает часть мозга, берем чип, записываем на него информацию за которую отвечала поврежденная часть и вживляем. Чип начинает выполнять свою роль заменяя не функциональную часть мозга, хотя бы на базовом уровне. Вот такое применения я бы одобрил и был бы двумя руками за а так баловство все это.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересен только один вопрос - если компьютер научится все делать за человека то что в конце концов произойдет с людьми : Они деградируют и мозги отсыреют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересен только один вопрос - если компьютер научится все делать за человека то что в конце концов произойдет с людьми : Они деградируют и мозги отсыреют?

 

Человек будет как ребенок за которым мамка ухаживает, если что натворил то в угол, или ремнем по задней мышце ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serg @ 23.08.2011, 20:22) *

Чего ему там на ум придёт не понятно. facepalm.gif

 

Главное не подключать его к Интернету а то точно кирдык будет. blink.gif

 

Дык он сам найдёт как подключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...