Перейти к содержанию
Авторизация  
vit9696

CLEAN Default GUI (А.В.C.D.E.F.G.H.I) (28)

Рекомендуемые сообщения

CLEAN Default GUI (А.В.C.D.E.F.G.H.I) (28)

img-9877-1314623218.png

Version: 1.0.28

Category: KISKAV 12.0.0.374

Description:

Стандартный интерфейс скинов для 2012 линейки АВ продуктов.

Всем привет. Я уже довольно давно начал заниматься восстановлением стандартного интерфейса в 2012 линейке (со времен самой первой бетки), однако, постепенно это все заглохло по вине моей лени и нехватки времени. Однако несколько дней назад меня на эту тему стал беспокоить некий пользователь inthebloodofeden с буржуйского ФКЛК и я снова вернулся к этой работе. Благодаря релизам Pipkin'а вторая половина работ и инструкций была выполнена немного быстрее, и я даже нашел время написать базовый туториал (ENG (для буржуя))|(RUS (перевел dexter)).

Скин основан на последней версии ядра CLEAN, и потому весь функционал CLEAN должен был сохраниться и здесь. Из-за некоторых проблем с тестированием (к сожалению не могу проверить наличие некоторых багов) эта версия скина рекомендуется исключительно разработчикам или продвинутым пользователям.

Лицензионное соглашение:

1. Данный скин распространяется исключительно бесплатно, при сохранении всех имен авторов твиков.

2. Разрешается распространение данного скина, однако опять же при сохранении всех имен авторов твиков.

3. Использование данного скина в качестве основы разрешается, однако вы должны это указать в вашем скине, а также выложить все инструкции по функциональным изменениям, которые Вы произвели.

4. Использование части/модуля из этого скина попадает под пункт №3

Credits

Все авторы участвовавшие в создании CLEAN и его твиков, среди них vit9696 и Pipkin

Всплывающие алерты нарисовал Naze

Просмотр файла

Загрузил vit9696, в 22.08.2011, 17:34

Изменено пользователем vit9696
  • Согласен 2

Поделиться сообщением

Обновление скина до версии DEV 2

Список изменений:

Поправлена кнопка запуска остановки поиска уязвимостей (с) Pipkin

Поправлена справка в некоторых местах

Исправлено назначение меню Отчеты в главном окне

Исправлено назначение меню Карантин в главном окне

Выравнен линк базы в футере

Исправлено оформление мини окон со вкладками

Поделиться сообщением

Внимание! Оставшиеся QML окна (Активация лицензии, менеджер задач и настройки безопасного браузера) вдруг позеленели - видимо от злости!

Связи с этим важным событием выкладываю обновление до 1.0.3, которое теперь уже под грифом BETA!

post-9877-1314623685_thumb.png

post-9877-1314623691_thumb.png

• Согласен 1

Поделиться сообщением

Старое ГУИ запускаеться при нажатие на гаджете. А при нажатие в трее запускаеться гуи от скина.

a57429dce697t.jpg

Поделиться сообщением

Это потому что гаджет надо переделывать, а я им не пользуюсь и мне параллельно.

К слову о патче Е (здесь ничего трогать также не надо) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=432734

Поделиться сообщением

Обновил до бета 4. Интегрировал исправленный файл из CLEAN 30 (Не коснется пользователей Default GUI, т.к. данный файл не используется здесь).

Поделиться сообщением

Обновил до версии 5, исправил ссылку Обзор вирусной активности, спасибо за баг megavolt.

Добавил новые баллуны-алерты, нарисованные Mihol, скриншоты.

Поделиться сообщением

здорова не помешал обнови plis скин CLEAN.mod v2.26.1 когда находишь угрозу то он не показывает их в окне когда нажимаешь на значок \ пустое окно и все

Поделиться сообщением

Ghbdtn

CLEAN.mod писал не я..... Он основан на устаревшей версии CLEAN - 26 билд, сейчас уже 30 в паблике (Оригинал). И соответственно обновить я его не могу. Если для тебя это столь кретично, замени файл resources/neutral/decl/problem_list/problemlistitem.qml в CLEAN.mod на файл из оригинального CLEAN.

Обновил до 6 билда, добавил исправления от Pipkin

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=434036

Поделиться сообщением

Обновил до версии beta 7.

Исправил шрифт заголовка в QML активаторе, а также подправил функцию запуска обновления, это должно исправить ошибку со стартом обновления из под алерта об устаревших базах (стартовался апдейтер в стандартном QML окне).

Поделиться сообщением

К сожалению, в звуковой схеме была обнаружена ошибка - не работала стандартная хрюша - исправлено в 8 билде.

Поделиться сообщением

Обновил скин, связи с обновлением ядра CLEAN (36 билд на данный момент)

Поделиться сообщением

Обновил до версии 10, т.к. в последнем обновлении в архив попали не те файлы, и вкладки "Обновление" и "Безопасная среда" отображались некорректно. Также исправлена иконка INFO в Обнаруженных угрозах.

Поделиться сообщением

Господа, я Вас поздравляю. Проект CLEAN Default GUI наконец-то завершен. С 12 сборки статус скина сменен с BETA на RELEASE.

В 12 сборке реализована статистика KSN, а также менеджер проблем безопасности (на скринах). Также исправлены некоторые ссылки, которые вели в никуда :).

По поводу гаджета и окна запуска - постараюсь ими скоро заняться.

post-9877-1315824208_thumb.png

post-9877-1315824216_thumb.png

Поделиться сообщением

Ну вот и чертова дюжина до нас добралась, принимайте обещанные исправления гаджета и starter окна :)

Мое почтение.

Обновление 14 :)

1. Исправлена активация - она вообще была невозможна

2. Исправлено дублирование главного окна

3. Исправлено отсутствие заголовка у главного окна.

Приношу извинения за такой нелепый казус.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...