Перейти к содержанию

Интервью №26 с фан-клубовцем, Kapral


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

award_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.png

award_star_gold_2.pngЗадавайте свои вопросы SM.pngKapralaward_star_gold_2.png

award_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.png

Свои вопросы вы можете задавать до 24 августа 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая messagebox_warning.pngПравила фан-клуба и messagebox_warning.pngПравила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом SM.pngKapral

 

Интервью будет в текстовой форме.

 

 

<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">present_32.pngПризы!

</div><div class="sp-body"><div class="sp-content">

Тому кто задаст лучший вопрос Вадиму, получит 250 баллов!

<div class="clear"></div></div></div></div>

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

______________________________________________

Автор идеи: Stariki.pngДобрый Заазыч

Руководитель проекта: Stariki.pngДобрый Заазыч

Если у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне:

ПМ

icq_online.pngicq: 516313

social_skype_box_white.pngskype: wivent

mail-open-document.png zaaza@russia.ru

______________________________________________

</div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    38

  • Люба

    8

  • Тётя Евдокия

    8

  • Xenon

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну да - первых лет 5 маялись этим. теперь нет  Хм... тут можно монолог закатить на часов 8-9   Люблю Булгакова - Записки врача, Мастер и Маргарита, Собачье сердце - нейтрально, Белая гвардия -

Упссс.... забыл   Лучший вопрос - #95 заданный Тётей Евдокией

РВСН

Так вы с Олегом коллеги практически ;)

 

Дзюдо. самбо в школе и институте. теперь только прогулки на велосипеде

Борьбу и подозревал - внешний вид навевает такие предположения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борьбу и подозревал - внешний вид навевает такие предположения
Ну да ;)

Ну не легкая атлетика же ;)

Только там, где есть весовые категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не легкая атлетика же ;)

Только там, где есть весовые категории

А что - в легкой атлетике есть метание ядра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бета-тестер, насколько лучше на ваш взгляд "получилась" версия KAV/KIS 2012 для рядовых пользователей?

Как пользователь говорю - 2012 лучше, легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй на такой вопрос тебе не удастся отвертеться односложным ответом :)

 

В жизни любого сисадмина рано или поздно случается "синдром бешеной технички с шваброй". Расскажи что-нить из личного опыта забавного?

 

Помнишь свой первый компьютер? У меня это был Спектрум на базе Z-80, в который я по 15 минут загружал игрушки с кассетного магнитофона... А твой какой модели был?

 

Хотел бы ты поменять свою работу на какую-то другую? Вот если бы не компьютер, то кем бы ты сейчас был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое событие в своей жизни считаете самым:

- важным?

- приятным?

- необычным (удивительным)?

Важное - дети

Приятное - даже не скажу

Необычное - оооо..... таких много :) у меня талант вляпываться всеми 4мя конечностями во всякое :)

например падающее на меня с высоты 2 метров бревно... для меня оно падало минуты 3 :P

 

 

 

Пожалуй на такой вопрос тебе не удастся отвертеться односложным ответом smile.gif
Это не с проста я даю краткие ответы. Все узнаете в свое время :crazy:

 

В жизни любого сисадмина рано или поздно случается "синдром бешеной технички с шваброй". Расскажи что-нить из личного опыта забавного?

Из 4 человек отдела я открыл сезон выключения основного сервера (он же терминал-сервер) в самый разгар работы :crazy:.... теперь нас трое. ждем-с последнего :help:, когда она тоже устроит локальный армаггедон :help:

 

Помнишь свой первый компьютер?
Не просто помню :help: я в данный момент на нем и работаю :wall:

За время его жизни у меня (6+ лет)

1. заменен Блок питания

2. наращена память с 512 до 2048 Мб

3. Сменил 2 видюхи (Тi4200 - до сих пор по ней убиваюсь, GF7600, и текущая 9800), 2 первых почили в бозе от перегрева ;)

4. менял жесткие диски как девушка наряды :wall:

Пень4-3000, 2 Гб ОЗУ, 80+300+1500 Гб диски

 

 

Хотел бы ты поменять свою работу на какую-то другую?

теперь уже нет

 

Вот если бы не компьютер, то кем бы ты сейчас был?

работа связанная с авиацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не с проста я даю краткие ответы. Все узнаете в свое время :)

На 5-летии посадишь всех в кружок и: "Ну слушайте, детки..." ...и на все три дня! Так? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и касались уже этого, но как-то вскользь - и ответ был подстать формулировке вопроса. :)

1) А всё-таки, Змейго Рыныч (он же Змей Горыныч), это отражение состояния души или проф. обязанностей на ниве модераторства?! ;)

2) По сказкам у Змея Горыныча от 3 до 9 голов-личностей (может и больше), склько их в себе уже обнаружили?)))

3) Змей летающий (хотяб в ду'ше)?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это совпадение состояния души с героем вышеуказанных книг, который носил этот псевдоним

2. Ну вообще-то З.Г. - это и Цмок в белорусских и дракон в китайских и т.д. - а голов там от 1 до .... огого

3. Змей ленивый, но лучше не дразнить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...