Перейти к содержанию

Викторина на компьютерную тематику


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Предлагаем вам отвлечься от летней жаркой погоды и принять участие в викторине на компьютерную тематику.

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участник, правильно ответивший на все вопросы викторины, в подарок получает 2000 баллов. Тот, кто допустил одну ошибку, — 1500 баллов. В случае, если участник допустил две ошибки, он получает 1000 баллов.

 

Викторина проводится с 18 августа по 23:59 21 августа 2011 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Однако получить приз сможет только участник, набравший на форуме за последние 30 дней не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Количество сообщений за последние 30 дней можно посмотреть у себя в профиле во вкладке "Сводки".

 

Правильные ответы будут опубликованы 22 августа. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента её завершения.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

 

Сообщение от модератора INC®
Викторина завершена досрочно: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=30702
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    6

  • Kapral

    3

  • Urotsuki

    3

  • Kiska

    2

Top Posters In This Topic

Posted Images

интересные вопросы :acute:, но на один вопрос сомневаюсь, что дал правильный ответ, а вот на счет 25 сообщений за последние 30 дней... но, не флудер я... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в первом вопросе нет фото или это только у меня не отображается?

Есть, но оно находится на стороннем сайте, возможно из-за этого и проблема. Прикрепил к этому сообщению:

post-11265-1313672360.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 25 сообщений за последние 30 дней - это те сообщения, которые учитываются по счетчику или реальное (общее) количество сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 25 сообщений за последние 30 дней - это те сообщения, которые учитываются по счетчику или реальное (общее) количество сообщений?
...набравший на форуме за последние 30 дней не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений...
Количество сообщений за последние 30 дней можно посмотреть у себя в профиле во вкладке "Сводки".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Вопросы супппер )) картинка в первом вопросе реально не отображается (

 

в 6 вопросе не отображается картинко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в первом вопросе нет фото или это только у меня не отображается?
Есть, но оно находится на стороннем сайте, возможно из-за этого и проблема.

Перезалил все изображения на наш сервер, чтобы таких проблем больше не возникало. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. В случае, если изображения всё равно не отображаются, очистите кэш в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы где такие вопросы надыбали? Я себе весь мозг сломал.
Спасибо за отзыв. Мы подумаем о продолжении :acute: таких вопросов в следующих викторинах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да викторина отличная,вопросы сложноваты конечно,не уверен что ответил правильно на все,но главное не победа, а участие!Так что желаю всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя...уж. Вопросики неподьемные для такого "дремучего чайника", как я. ;)

Тут даже с Гуглом без 100грамм не разобраться. ;)

Что-ж, буду пытаться искать ответы, а там, как повезет.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...