Перейти к содержанию

KPM не ваша же ведь разработка..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович.

 

У меня есть один друг, который хорошо разбирается во всех антивирусных программах. Вашу продукцию он изучил лучше всего.

На днях он мне сообщил интересную и к сожалению печальную весть - Kaspersky Password Manager разработана не Вашей компанией.

 

Хотите спросить: "Да кто этот Ваш друг вообще? С чего он взял? Предъявите доказательства!"

Вот Вам доказательство: http://ru.wikipedia.org/wiki/Kaspersky_Password_Manager. Я думаю на википедиа чушь не напишут же

 

Я решил проверить так ли это. Скачал пробную версию Sticky Password Manager и убедился в этом . Kaspersky Password Manager и Sticky Password Manager это смело можно сказать, что одно и тоже, интерфейсы только отличаются. Ваша Лаборатория "перекрасила" интерфейс Sticky под себя.

 

Теперь понятно почему KPM не поддерживает Opera. Вы "отрезали" кусок программного кода Sticky, что бы не спалится перед пользователями .

 

Зачем вы так Kaspersky Lab? Зачем?

Я разочарован в вас...

это давно не тайна, зачем разрабатывать велосипед если его уже создали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы так Kaspersky Lab? Зачем?

 

Дык капитализьм аднака :)

Проще купить готовое чем изобретать по новой

 

Я разочарован в вас...

 

Одним разочаровавшимся больше, одним меньше..... ;)

Мир от этого не остановится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Автора записать в источник лулзов после этой темы :)

Многие компании лицензируют и не только наработки у друг друга.

Те же G-data используют ядро Kaspersky ( где то читал на форуме, ссыль не могу найти ) и не только.

http://frolov-lib.ru/antivirus/articles/engine/index.html почитай, много интересного узнаешь :(

ЗЫ: в гугле банят ;) меня например :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически (когда возникает необходимость) мы чужие лицензированные технологии заменяем на свои.

В продолжение этих слов, Kaspersky Fanat, чувааак, открою тебе правду :) Насколько я помню, во времена кажется еще версии 6.0 у KIS был не свой анти-спам, а чья-то разработка... о чем свидетельствовали "левые" записи в реестре при использовании KIS ;)

 

PS. Сам подтвердить сейчас это не могу, поскольку уже очень много времени прошло, года четыре...

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно всё. Фик с этим всем. Пусть что хотят то и лицензируют. Это их дело.

Изменено пользователем Kaspersky Fanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжете, загляните в legal_notices.txt, там еще кути не хватает :)

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, вот это да! А я и не знал про это! ;) :) . Вот касперовцы, ну даете жару!

загляните в legal_notices.txt, там еще кути не хватает

Что за ерунду вы написали я не понял? Что еще за legal_notices.txt? Что это за такой текстовый документ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаемые пути:

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\legal_notices.txt

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\legal_notices.txt

C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\legal_notices.txt

C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\legal_notices.txt

Если не найдете сделайте отчет GSI :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предполагаемые пути:

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\legal_notices.txt

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\legal_notices.txt

C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\legal_notices.txt

C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\legal_notices.txt

Если не найдете сделайте отчет GSI

Вахаха ;)

Может лучше приложить отчет как я сегодня сходил в туалет? :)

Изменено пользователем $SOKOLIK$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Что бы не раздавать через 20 минут модераторские подарки - я топик закрываю

 

 

Kaspersky Fanat,$SOKOLIK$, еще немного и уйдете в режим только для чтения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...