Перейти к содержанию

SteelSeries Sensei: мышь со встроенным процессором и ЖК-дисплеем


Рекомендуемые сообщения

В сентябре компания SteelSeries начнёт продажи компьютерной мыши Sensei для «требовательных пользователей».

Проводной манипулятор, по утверждениям разработчиков, является «самой гибконастраиваемой мышью, которая когда-либо создавалась для индустрии игр». Устройство оснащено встроенным 32-разрядным ARM-процессором, благодаря которому обеспечивается максимально быстрая реакция на действия пользователя. Система SteelSeries ExactTech (включает настройки ExactSens, ExactAccel и ExactAim) гарантирует точную работу в различных условиях.

 

Разрешение лазерного сенсора может меняться в пределах 1–5 700 cpi (Counts Per Inch); при этом функция Double CPI позволяет поднять верхнюю границу до 11 400 cpi. Мышь наделена восемью кнопками и колесом прокрутки; она одинаково удобна в использовании левой и правой рукой.

 

Встроенный в основание ЖК-дисплей позволяет производить необходимые настройки непосредственно на манипуляторе, не устанавливая дополнительное ПО. Подключение к компьютеру осуществляется посредством USB-кабеля с позолоченным коннектором. Ещё одна особенность новинки — подсветка с 16,8 млн цветовых оттенков. Размеры мыши составляют 125,5×68,3×38,7 мм, вес — 102 г.

 

Приобрести мышь Sensei можно будет по ориентировочной цене в 90 долларов. источник

 

steelseriessensei04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, мышь

для «требовательных пользователей»

Меня вполне устраивает мышь по-проще.

ЗЫ: Хотя и не прочь такую заиметь! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо сделано для универсальности левши-правши :acute:
Простите, но если я буду покупать мышь за 3000 тысячи, я хочу чтоб она была индивидуально для меня и под мои потребности, а не так что это универсальный девайс, которым будут пользоваться и левши и правши, мальчики и девочки, люди с маленькой рукой и с огромной неуклюжей лапой.

 

то что я описал выше стоит максимум 15$, но никак не 90$.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ё маё, придумывают всякие бестолковые мыши, не что бы придумать мышь которая анекдоты будет мне расказывать... )

Изменено пользователем zoo86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...