Перейти к содержанию

автоматическое включение опции отладки по usb


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая ситуация. Постоянно автоматически включается опция  "отладка по usb" из режима разработчика, которую я не включал. После напоминания антивируса касперского о том, что это не безопасно, я активирую режим разработчика и отключаю ее вручную. Через некоторое время, данная ситуация повторяется, причем я не могу соотнести ее с перезагрузкой телефона или с чем-то еще. Стоит подозревать то, что дело в вирусах(к этой ситуации склоняюсь еще потому, что у меня отрубились уведомления в телефоне, они просто приходят в фоне без звукового уведомления и оповещения в трее), а не в баге прошивки? Антивирус касперский и другие ничего не находят. Касперский, причем даже на платной версии, при выборе полного сканирования завершается за минуты 2-3, у остальных уходит на это минут 20-30. Так и должно быть? Телефон - itel25 с андроидом 9. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...