Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 2012 (12.0.0.374)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • Kaspersky User

    8

  • Urotsuki

    7

  • westoff

    5

Жаль что не дадут, жду релиза

Ну если есть уверенность, что не дадут - то значит проблем с 2011 нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто- нибудь в курсе, проблемы с iswift.dat в kis2012 решили или так и придется подчищать его?

Та "проблема" с замедлением загрузки системы после увеличения файла более 4 мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто- нибудь в курсе, проблемы с iswift.dat в kis2012 решили или так и придется подчищать его?
я его иногда удаляю.. бывают проблемы при полной проверке.а так всё работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone, да, я как раз об этом.

Stranniky, с проверкой проблем по этому файлу не было.

Просто вчера поставил, он у меня за день набился за 4мб, вот и стало интересно, мне его теперь каждый день в del?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone, да, я как раз об этом.

Stranniky, с проверкой проблем по этому файлу не было.

Просто вчера поставил, он у меня за день набился за 4мб, вот и стало интересно, мне его теперь каждый день в del?

Так вот и проверьте на себе. У меня система каждый раз загружается с разным временем. Поэтому сравнить особо не могу, но антивирус обычно появляется в трее теперь раньше, нежели на 2011 версии, почти сразу, хотя и бывает временами некоторая задержка. Это всё можно отнести к "погрешностям" и самой ОС (программы в автозагрузке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот и проверьте на себе. У меня система каждый раз загружается с разным временем. Поэтому сравнить особо не могу, но антивирус обычно появляется в трее теперь раньше, нежели на 2011 версии.

На самом деле тормоза по разному в данном случае проявлялись на разных машинах, на 2010 долго чистилась корзина и рабочий стол, сейчас на работе этого не замечаю, дома стоял 2011, из за iswift.dat притормаживала вся система в целом. Ладно посмотрим, спасибо.

P.s. антивирь действительно пошустрее, согласен,по крайней мере пока, но думаю со временем выхода еще пары версий и кучи заплаток к ним, выйдет на свой обычный уровень.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает почему на английском сайте, если хочешь скачать KIS нужно пройти регу, а на русском по фигу, без всяких регистраций качай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает почему на английском сайте, если хочешь скачать KIS нужно пройти регу, а на русском по фигу, без всяких регистраций качай?

Я ссылку выше дал, там никакой регистрации не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нет? Зачем там качать? Я какую ссылку сверху давал? Явно не ту, что у тебя в сообщении. Если лень пройти на предыдущую страницу, то вот иностранная или та же российская. А по твоим ссылкам можно не качать.

KVRT, к примеру, тоже можно скачать по регистрации и без. Разницы не будет. Так что в этом такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кажись Марк меня не понял. Читай суть вопроса: почему на английском сайте, если хочешь скачать KIS нужно пройти регу, а на русском по фигу, без всяких регистраций качай?

У нас в России не надо проходить никаких регистраций, в Англии надо. Почему? Насколько я знаю у TuneUp'а та же песня..

По твой ссылке да, качать можно без всяких регистраций. Но я не про ту ссылку говорю, а про свою :(

Кстати твоя

или та же российская.
битая ссылка

 

Пусть представители ЛК ответят на этот вопрос.

Изменено пользователем Kaspersky Fanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кажись Марк меня не понял. Читай суть вопроса: почему на английском сайте, если хочешь скачать KIS нужно пройти регу, а на русском по фигу, без всяких регистраций качай?

У нас в России не надо проходить никаких регистраций, в Англии надо. Почему? Насколько я знаю у TuneUp'а та же песня..

По твой ссылке да, качать можно без всяких регистраций. Но я не про ту ссылку говорю, а про свою :(

Эта ссылка скорее для статистики и особо не нужна. И как я сказал с сайта спокойно можно скачать без регистрации, так что твой вопрос некорректен. Вопрос скорее о ссылке, а не о всём сайте.

Кстати твоя битая ссылка

Поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему на английском сайте, если хочешь скачать KIS нужно пройти регу, а на русском по фигу, без всяких регистраций качай?

У нас в России не надо проходить никаких регистраций, в Англии надо. Почему?

Особенности работы локального офиса. К примеру http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=27261
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...