Перейти к содержанию

Состояние: Отказано - Microsoft Defender


Рекомендуемые сообщения

Скачал программу, позже заметил жалобы от антивируса Microsoft Defender. Прога никак не удалялась через него. После сделал восстановление системы и вижу вот это (скрин прикрепил). Пишет: Состояние: Отказано. Сделал проверку компьютера на вирусы через защитник виндовс, он ничего не нашел. Но все равно пишет: Эта угроза или это приложение могут быть исправлены не полностью. 

image.png.4eddf85dad46f31458b8d5240be18803.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslav32133 ответ на какой вопрос вы хотите получить?

Вы удалили файл вручную, а потом сделали восстановление системы через контрольную точку или просто сделали восстановление системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл запускал. Делал восстановление системы через точку восстановления. Я просто не пойму, эта прога до сих пор работает или нет?

 

 

Изменено пользователем yaroslav32133
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, yaroslav32133 сказал:

Я просто не пойму, эта прога до сих пор работает или нет?

Если файла нет, то Защитнику не на что уже реагировать. Если не доверяете Защитнику, то можете просканировать систему с помощью Kaspersky Virus Removal Tool.

Также на нашем форуме есть раздел для проверки системы на вирусы https://forum.kasperskyclub.ru/topic/43640-porjadok-oformlenija-zaprosa-o-pomoshhi/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.11.2022 в 13:15, yaroslav32133 сказал:

этот вирус или что это, работает до сих пор?

 

Скорее всего это только осталась запись в журнале Защитника.

Создайте тему в соседнем разделе, как указано выше. Проверим и поможем очистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Пончик3000
      От Пончик3000
      Здравствуйте! У меня такая проблема. Вместе со скачиванием читов я подхватил трояны. Увы, но если бы не антивирус Касперский, то трояны бы и дальше бы работали, потому что трояны создавали 3 значения реестре, в разделе Windows Defender для его отключения. Сейчас Касперский и утилита dr. web curelt не распознают вирусы, но мне кажется что одно вредоносное ПО ещё осталось. Сейчас ноутбук стал себя странно вести : выскакивают всплывающие окна на 1 секунду в любое время, процессор нагружается и даже тормозит, и самая главная явная причина связана с защитником. Даже возврат в исходное состояние не помог, ноутбук простоял полчаса на 0% и бесконечно перезагружался. Что делать в таком странном случае?
       
      CollectionLog-2023.02.23-00.10.zip
    • yaroslav32133
      От yaroslav32133
      Здравствуйте! Защитник виндовс пропускает пункт во время сканирования. Как это решить ? 
    • Mrak
      От Mrak
      Открыл сайты нашего форума, альфабанка и танчиков. Все официальные. Сайт сбербанка открыл через защищённый браузер КИСа. Защитник Windows стал ругаться.
      КИС 17 (с последними обновлениями) при быстрой проверке пишет, что всё чисто. Кому из них верить?
       
      Кнопка принтскрина не работает, ножницы тоже, так что прилагаю фотографию с телефона. 

      Неужели защитник работает лучше КИСа?
       
×
×
  • Создать...