Перейти к содержанию

Вещички с логотипом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в ваших планах открытие скажем к Новому году Интернет магазина с фирменной символикой (зажигалки,кружки,ручки,футболки)? Я бы с удовольствием купил бы зажигалку и футболку с символикой ЛК.

И разрешите еще один вопрос задать?

Гарри Кондаков является ли родственнником Дмитрия Кондакова Генерального директора БитДеф?

С уважением благодарный пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Планируется. Но не Интернет-магазин, а на первом этаже в офисе компании.

2. Сильно сомневаюсь.

Спасибо но к сожалению это только для Москвы а как же другие регионы? .....Эхх маркетинговые исследования хромают вот сегодня разговаривал с людьми которые могут купить КАВ но КИС дороговат для них ...Ирония в том что про КАВ они не знают поскольку Антивирус Касперского в магазинах позиционируется как КИС что является более дорогим продуктом....Вообще Касперски Интернет Секьюрити неудачный бренд для Российского рынка нужен более удобоваримый бренд (Сплав Касперского или Администратор Касперского или..или)...

Насчет Кондаковых тоже сильно сомневался но совпадение в ключевых должностях лишь подтвержают предположение?!

 

Нет, просто однофамильцы.

Если я вам скажу что вы выиграете игру "Кто хочет стать миллионером" или в Русскую рулетку вы поверите в совпадения?

Уважаемый Шторм совпадений бывает не больше двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Планируется. Но не Интернет-магазин, а на первом этаже в офисе компании.

Жаль... Лично я живу в Омске, поэтому в офис компании прийти ну никак не могу! :) А вот если бы интернет магазин все-таки сделать, то я бы назаказывал, а то у меня уже была идея пойти у себя в городе в контору, которая печатает на футболках и заказать себе с логом ЛК! :)

Евгений Валентинович, скажите, как быть нам - жителям не столицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль... Лично я живу в Омске, поэтому в офис компании прийти ну никак не могу! :) А вот если бы интернет магазин все-таки сделать, то я бы назаказывал, а то у меня уже была идея пойти у себя в городе в контору, которая печатает на футболках и заказать себе с логом ЛК! :)

Евгений Валентинович, скажите, как быть нам - жителям не столицы?

Почему бы не провести вам опрос я думаю многие поддержат? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Кондаковых тоже сильно сомневался но совпадение в ключевых должностях лишь подтвержают предположение?!

...

Если я вам скажу что вы выиграете игру "Кто хочет стать миллионером" или в Русскую рулетку вы поверите в совпадения?

Уважаемый Шторм совпадений бывает не больше двух.

Ок, президент банка ВТБ 24 М. Задорнов и сатирик М. Задорнов одно и тоже лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я вам скажу что вы выиграете игру "Кто хочет стать миллионером" или в Русскую рулетку вы поверите в совпадения?

Уважаемый Шторм совпадений бывает не больше двух.

Есть еще Никоди́м Па́влович Кондако́в из деревни Халань Новооскольского уезда Курской губернии :)

 

А еще есть антивирусный эксперт Eugene Kaspersky, и есть Kris Kaspersky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

да я б тоже купил сувенирную прдукцию, только я в Узбекистане. До нас маркетинговый материал вообще с трудом доходит, до сих пор нет с новой символикой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...