Перейти к содержанию

Тендер на поставку антивирусного ПО для "ОИЯИ"


Рекомендуемые сообщения

«Объединённый институт ядерных исследований» выбрал защиту Eset NOD32

 

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о поставке 500 лицензий антивирусного решения Eset NOD32 Business Edition в «Объединенный институт ядерных исследований» (ОИЯИ).

 

Выбирая новое антивирусное решение, технические специалисты «Объединённого института ядерных исследований» провели тестирование нескольких известных антивирусных продуктов от разных разработчиков, в число которых вошли решения от компаний Eset, «Доктор Веб», Symantec и «Лаборатория Касперского», говорится в сообщении Eset. К новому продукту изначально предъявлялся ряд требований, важнейшими из которых были обеспечение защиты серверов и рабочих станций от разнородного, в том числе неизвестного вредоносного ПО, высокий процент выявления троянских программ, а также минимальная загрузка системы клиента. По итогам тендера решение Eset NOD32 Business Edition было признано оптимальным по соотношению обнаружения угроз и скорости сканирования.

 

«На этапе тестирования антивирус компании Eset продемонстрировал более высокую скорость работы по сравнению с другими решениями, — сообщил Владимир Кореньков, заместитель директора лаборатории информационных технологий «Объединённого института ядерных исследований». — При этом за счет создания сервера локальных обновлений, так называемого зеркала, был минимизирован расход внешнего трафика. В настоящее время внедрение решения полностью закончено, серверное оборудование работает без сбоев, сократилось количество обращений в техническую поддержку по причине заражения системы».

 

По информации Eset, решение Eset NOD32 Business Edition разработано для сетей крупных и средних организаций и обеспечивает защиту файловых серверов и рабочих станций от вирусов, троянских программ, червей, шпионского и рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз. Eset NOD32 Business Edition является масштабируемым решением, которое может охватывать до сотни тысяч пользователей в рамках одной структуры, не требовательно к системным ресурсам, отличается оптимальным соотношением высокого уровня обнаружения угроз и скорости сканирования. cnews

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Тема перемещена и переименована, автору предупреждение, за создание тем в несоответствующих разделах форума.
Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они еще об этом пожалеют

Жалеют ли ОАО «Газавтоматика», Газпром Медиа, ООО другие компании о том что выбрали ESET?

 

Вопрос к топикстартеру - а в чем связь с ЛК

ЛК участвовала в тендере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. в тендере участвовал и др.Веб - предлагаю пойти с этой новостью на их форум... Порадовать...

А потом поделится впечатлениями о встрече :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. в тендере участвовал и др.Веб - предлагаю пойти с этой новостью на их форум... Порадовать...

А потом поделится впечатлениями о встрече :lol:

;) Да да, я хочу на это посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно за ОИЯИ

Соглашусь с Вами, лучше всего стыдится за других, а не за свои поступки. А тут тем более, выбрать другой антивирус, а не ЛК, это стыд и позор на всю страну. Все знают, что Касперский самый лучший в мире антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно за ОИЯИ :lol:

Им главное, чтобы комп меньше виснул)

Эх...а когда-то, во времена 3-го NODа, он был одним из лучших...а сейчас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...а когда-то, во времена 3-го NODа, он был одним из лучших...а сейчас

Не соглашусь с вами Касперский всегда был самый лучший в мире антивирус. Мне не нужна бесплатная лицензия, я не работаю в ЛК и меня не упрекнешь в предвзятости, и я буду утверждать что Касперский всегда был самый лучший в мире антивирус. Остальные все ошибаются, давайте стыдится за них вместе.

 

Как же я жестоко заблуждался... Раньше думал что в таких серьезных институтах сервера под Nix-ами

Поддерживаю Вас, в в таких серьезных институтах не знают, что Касперский самый лучший в мире антивирус. Это как правильно сказал Мирный Атом Стыдно. И стыдно должно быть нам всем, это позор не знать, что Касперский самый лучший в мире антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Ну что Вы ,право. Человек (Cihihen) с утра и до поздней ночи сидит в "интернетах" и выискивает, кто ещё отказался от касперского, а Вы ни как не оцените непосильный труд страдальца. Наградили бы товарища бесплатной лицензией за титанические усилия. Глядь у человека и жизнь бы наладилась и круги под глазами пропали, а то ведь не спит и не ест , бедолага. Всё ищет и ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им главное, чтобы комп меньше виснул)

Ага. А потом как на АЭС Бушер сядет Stuxnet и будет "счастье"

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко их админов. ESET зачастую себя не может защитить, не то что весь компьютер. Почитайте местничковые форумы на которых пишут обо всём. О помощи в борьбе с троянами как правило просят владельцы ESET. Им приходится раз в неделю проверять компы Dr.Web CureIt.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...