Перейти к содержанию

«Лаборатория Касперского» защищает Леруа Мерлен от киберугроз


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» объявляет о поставке сети гипермаркетов Леруа Мерлен 2546 лицензий решения для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети — Kaspersky Business Space Security. Внедрение продукта осуществил партнер «Лаборатории Касперского» — компания «Антивирусные решения».

 

«Для крупнейшего мирового ритейлера одним из основных факторов успешной работы является слаженная и бесперебойная работа всех его подразделений. При этом корпоративная сеть — это тот инструмент, который обеспечивает подобное взаимодействие, и ее защита от внешних угроз является одной из наших приоритетных задач, — сообщает Светлана Данилейко, Советник по связям с общественностью и государственными органами Леруа Мерлен. — Решение Kaspersky Business Space Security, обеспечивающее надежную защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз, стало для нас оптимальным вариантом».

 

«Передовые технологии в продукте Kaspersky Business Space Security не только эффективно защищают файловые серверы, рабочие станции и смартфоны, но и обладают универсальностью, позволяющей подстроиться под специфику деятельности компании вне зависимости от ее масштабов, — комментирует Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. — В результате наше решение максимально органично вписывается в общую систему информационной безопасности даже такой крупной сети, как Леруа Мерлен».

 

Решение Kaspersky Business Space Security создано на основе последней версии антивирусного ядра, разработанного «Лабораторией Касперского», и обеспечивает защиту высочайшего уровня, блокируя и нейтрализуя все виды современных вредоносных программ. Более подробную информацию о решении Kaspersky Business Space Security можно получить на сайте www.kaspersky.ru/business_space_security.

 

О Леруа Мерлен

 

Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 302 магазина во всем мире, предлагающие своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Более подробную информацию о Леруа Мерлен смотрите на сайте www.leroymerlin.ru.

 

О компании «Антивирусные решения»

 

«Антивирусные решения», security-ориентированная IT-компания на российском рынке, Enterprise Partner «Лаборатории Касперского», успешно работает на рынке информационных систем с 2003 года. Преимуществом компании является оказание полного спектра услуг в области разработки и внедрения комплексных программных решений по информационной безопасности. В 2010 году компания «Антивирусные Решения» провела репозиционирование, главными целями которого были структуризация продуктового портфеля и развитие наиболее востребованных рынком компетенций. В составе компании была выделена торговая марка «ARinteg», основным направлением деятельности которой является разработка комплексных информационных систем и инфраструктурных решений. Более подробную информацию об ARinteg можно получить на сайте www.arinteg.ru .

 

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru. kaspersky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво! Такие продуктовые магазины как МЕТРО защищены Касперским?

Когда буду защищены мы узнаем это из новостей ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь доски, цемент и другие строй-материалы не сгрызут никакие вирусы :acute:

)))) Вот это уж точно, ведь они будут чуять дух Касперского в этом доме! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...