Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пользователь не получает доступ к консоли kaspersky security center если добавить "пользователя Windows" посредством группы. То есть, мы добавляем ГРУППУ (AD) куда входят несколько пользователей на вкладку "Безопасность\добавление пользователя windows". Но участники группы не получают доступ к консоли  kaspersky security center. Но если, индивидуально каждую УЗ добавить то доступ получается. То есть проблема с группами. Но группу который используется для теста область действия "Глобальная", тип группы "Безопасность"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка происходит при подключении? Наследование прав на вкладке Безопасность у групп не разрывали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вкладке права в пункте Безопасность KSC уставлены все галочки. Выходит ошибка\уведомление как на скриншоте во вложении: image.thumb.png.32b27372f6fd2b5526a5576a8e4eddb0.png 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это системное уведомление, прав не хватает судя по всему на запуск консоли. Добавьте прав пользователю, либо установите автономную консоль на компьютер администратора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MicroSkittles
      От MicroSkittles
      Добрый вечер. При создании группы во вкладке политики появляются политики из управляемых устройств, хотя в параметрах наследование отключено.
      При этом на другой работе есть сервер администрирования, там при создании группы во вкладке политики пусто.
      Что нужно сделать? Знаю, что можно создать политику на группу, но хотелось бы чтобы было пусто.


    • Валъдэмар
      От Валъдэмар
      День добрый. 
      После сброса данных на устройстве, не могу снова привязать свое же устройство к проплаченной лицензии. Лицензия на 5 лет. Чеков никаких нету. ТП без чеков не хочет общаться. Доступ к ЛК есть. Какие еще варианты есть для доступа к моей лицензии, чтобы активировать на устройство
    • МаркМанагер
      От МаркМанагер
      Добрый день.
      Установлен Kaspersky Security Center 14.2. В политике включен контроль устройств и запрещен доступ к съемным носителям.
      Запрет не отрабатывает, любая флэшка при подключении работает в обычном режиме, то есть доступ разрешен. Хотя в KES отрабатывает автоматическая проверка флэш-носителей, запрет остановки проверки.
      На компьютерах установлен KES 11.7 и 11.4.
      Помогите разобраться.

    • MiloNNe
      От MiloNNe
      Пытаюсь поставить Касперский 14 версии, но при установке постоянно появляется ошибка 8440, как я понял это связано с каналом, но когда я устанавливаю 12 версию все прекрасно работает. Как можно решить данную проблему?

       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь  
    • Сергей Александрович
      От Сергей Александрович
      Добрый день,столкнулся с проблемой,не могу пройти модерацию.

      ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН

      Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

       

      URL-адрес:

      https://smartphonelife.ru

      Заблокирован Веб-Антивирусом

      Причина: фишинговый адрес

      Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.

      Как можно удалить сайт из базы фишшинга?


×
×
  • Создать...