Перейти к содержанию

Смешанные единоборства


Rafaello

Рекомендуемые сообщения

Федор Емельяненко отправлен в нокаут в первом раунде

Россиянин Федор Емельяненко, выступающий в смешанном стиле единоборств, проиграл бой американцу Дэну Хендерсону, состоявшийся в Чикаго вечером 30 июля (утром 31 июля по московскому времени). Прямую трансляцию боя вел телеканал "Россия 2". Хендерсон отправил Емельяненко в нокаут уже в первом раунде.

 

Бой в Чикаго стал третьим подряд, проигранным Емельяненко. В феврале 2011 года российский спортсмен проиграл техническим нокаутом бразильцу Антонио Силве, а в июне 2010 года уступил бразильцу Фабрисио Вердуму.

 

Третье подряд поражение, сообщает "Спорт-Экспресс", скорее всего поставит точку в карьере российского спортсмена - пятикратного чемпиона мира.

 

Источник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор Емельяненко: Я не машина, а обычный человек. Боец о поражении от Дэна Хэндерсона.

 

Раскрывающийся текст:

Сразу после боя Федор Емельяненко дал блицинтервью на ринге.

 

– В самом начале боя у нас прошел обмен ударами. Потом Хендерсон попал, и судьи остановили схватку, – Федор не согласен с решением рефери. – Конечно, арбитрам виднее. Но я считаю, что остановили рановато. Удар прошел по касательной, я мог продолжать борьбу.

 

– Вы останетесь в спорте?

 

– Посмотрим. Как Бог даст, так и будет…

 

На этих словах Федор удалился в раздевалку. Но немного позже состоялась пресс-конференция, которая длилась около получаса. Емельяненко спокойно отвечал на вопросы, будто и не было того нокаута в первом раунде.

 

– Как вы себя чувствуете после поражения?

 

– Да ничего, – усмехнулся Федор. – Жизнь продолжается. Слава Богу.

 

– Вы допустили ошибку в подготовке к бою?

 

– Не думаю. Все было замечательно. Я нахожусь в отличной форме.

 

– Вы выглядите похудевшим.

 

– Я специально не сгонял вес. Просто так вышло. Может, просто тренеры во время подготовки нагружали меня больше, чем обычно. Я готовился нормально. Но вы должны понимать, что я не машина, не робот, а обычный человек, который имеет право на поражение.

 

– Хендерсон вас удивил? Желаете реванша?

 

– Дэн – замечательный боец. Я всегда следил за его карьерой. Он хорошо провел бой. Мне казалось, я чувствовал соперника. Видел, что его можно победить. Можно было подстроиться под Дэна по скорости и по силе. Но случилось то, что случилось. Ну а насчет реванша… Будет видно. Много у кого мне теперь надо брать реванш.

 

– Если вы выйдете на новый бой, где он состоится – в Америке или только в России?

 

– Сейчас не могу сказать. Обсудим это с менеджером. Посмотрим, какие поступят предложения.

 

– Какого продолжения карьеры в ММА вы бы хотели?

 

– Сейчас я бы хотел вернуться домой. У меня дочка родилась. Я этому безумно рад. Очень благодарен своей жене за этот дар.

 

По поводу ММА буду знать в ближайшее время. И вы узнаете тоже.

 

– Но у вас еще есть силы и желание продолжать тренировки, выходить на бои? Или вы хотите посвятить больше времени своей семье?

 

– Я всю свою сознательную жизнь провожу в тренировках и нахожусь в спорте. Конечно, мне хотелось бы еще выступать. Безусловно, я буду тренироваться. И, даст Бог, продолжу бои. Но это увидим.

 

На первом месте у меня – вера. На втором – семья, благодаря которой я живу. Работа и все остальное – это тоже важно. Но сейчас я хочу поскорее домой. Сильно скучаю по своим дочкам.

 

– Как вы относитесь к пословице "Бог любит троицу"? Она не пугала вас после двух поражений?

 

– Я не думаю, что эта поговорка подходит к моему случаю. Но даже самый плохой результат не может убить во мне веру. Я всегда об этом буду говорить. Господь не наказывает тех, кого не любит.

 

источник

 

 

Интервью Федора Емельяненко после сегодняшнего поединка где он проиграл американскому бойцу Дэну Хендерсону нокаутом в первом раунде.

 

Раскрывающийся текст:

“Чувствую себя замечательно, все шло вроде бы хорошо.… Но значит так надо. Может быть, могу судить немного неадекватно, но мне кажется рефери, немножко рановато остановил бой. Но не хочу оспаривать мнение рефери. За что в принципе ему благодарен, может быть, он подстраховался, что может быть, не повлекло за собой более тяжелой травмы.

 

Вы знаете удар был, но я бы не сказал, что это был нокаут. Удар я действительно пропустил, но он был не нокаутирующий.

 

Вы знаете самые большие мои переживание это когда дома не все в порядке. Моя жена носила ребенка, и я больше всего переживал за нее. А бои это работа, поэтому на первом месте конечно семья. А работа это конечно важно, но не настолько.

 

Сейчас хочу быстрее попасть домой и взять на руки мою маленькую дочь”

 

На вопрос о продолжении своей карьеры Федор ответил: “Решу это в течении месяца может быть и раньше”

 

И в конце Емельяненко добавил: “Спешите в храмы божьи спешите делать добро, помогайте друг другу. Относитесь к друг другу с любовью с пониманием и с терпением ради этого я и выступаю”

 

Источник

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор Емельяненко отправлен в нокаут в первом раунде

Россиянин Федор Емельяненко, выступающий в смешанном стиле единоборств, проиграл бой американцу Дэну Хендерсону, состоявшийся в Чикаго вечером 30 июля (утром 31 июля по московскому времени). Прямую трансляцию боя вел телеканал "Россия 2". Хендерсон отправил Емельяненко в нокаут уже в первом раунде...

Знаем - Смотрели на Спорт1 - Разочарованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менеджер легендарного российского бойца Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заверил, что на волне трех подряд неудач заканчивать карьеру не собирается.

 

Менеджер легендарного российского бойца Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заверил, что на волне трех подряд неудач заканчивать карьеру не собирается.

 

— Начнем с заявления владельца UFC Дана Уайта. Он якобы уволил Федора, но вы уже поспешили сказать, что сделать этого он по определению не может?

 

— Да, потому что он никогда не был работодателем Федора. Мы подписывали контракт с Showtime, а не с ним. И только Showtime может расторгнуть с нами контракт. В принципе, у них такая опция есть, в контракте обговорено, что они могут его расторгнуть в случаи нескольких подряд поражений Федора. Но пока они ни о чем не говорили, переговоры у нас впереди. Не думаю, с учетом рейтинга боев Федора, что они откажутся от такого бойца.

 

— Как себя чувствует сам Федор?

 

— Все хорошо. Вчера он был со мной на соревнованиях в Сочи. Здесь же присутствовали премьер-министр страны Владимир Путин, известный боксер Владимир Кличко. Федор подумал немного и уже понял, что он хочет продолжать карьеру. Он считает, что неправильно будет уходить из спорта именно сейчас, когда его карьера складывается подобным образом.

 

— Вы уже запланировали для себя план дальнейшей подготовки?

 

— Сейчас он немного отдохнет, все-таки у него родилась дочь. А потом снова приступает к тренировкам. Возможно, поедем в Голландию снова. Я хотел бы провести для Федора бой в России, чтобы ему не пришлось много мотаться, акклиматизироваться. Соперников пока не выбирали, возможно это будет кто-то из ветеранов Pride.

 

— Ветеранов? Вас это не смущает?

 

— А что такого?! Федор тоже уже ветеран. И Ден Хендерсон отнюдь не молод.

Изменено пользователем Gangster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Не пропустите, сегодня в 16.00 состоится поединок Федора Емельяненко против Джеффа Монсона, прямая трансляция будет вестись в HD-качестве на канале Спорт 1. Также трансляцию будут вести канал Россия 2 и портал Vesti.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пропустите, сегодня в 16.00 состоится поединок Федора Емельяненко против Джеффа Монсона, прямая трансляция будет вестись в HD-качестве на канале Спорт 1. Также трансляцию будут вести канал Россия 2 и портал Vesti.ru

 

Фёдора с победой. Но интересна реакция зала на поздравление Путина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...