Перейти к содержанию

Атомная IT-безопасность: профессионалы выбирают решения «Лаборатории Касперского»


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» сообщает о поставке компании «Диаконт», специализирующейся в области производства высокотехнологичной продукции для повышения безопасности в атомной и газовой промышленности, решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов – Kaspersky Business Space Security. Поставку лицензий осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Софтлайн». В рамках поставки было осуществлено продление 560 лицензий «Лаборатории Касперского».

 

«Атомная энергетика – мощный инструмент, который должен находиться в надежных руках. Чтобы не подвергать мир угрозам, необходимо максимально серьезно выстраивать политику использования IT-инфраструктуры на предприятиях этой отрасли. Мы профессионалы в области атомной безопасности, и защиту информации предпочитаем тоже доверять профессионалам, поэтому мы выбрали продукты «Лаборатории Касперского», – отметила Анна Парамонова, руководитель отдела сопровождения информационной системы компании «Диаконт».

 

«Защита предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность энергетики, требует опыта, профессионализма и высочайшей ответственности, – комментирует проект Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии. – Чтобы максимально обезопасить себя от нештатных ситуаций, многие коммерческие и государственные организации в отрасли выбирают продукты «Лаборатории Касперского». В частности, решение Kaspersky Business Space Security оптимально подходит для решения задач в области информационной безопасности».

 

Kaspersky Business Space Security защищает узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных онлайн-угроз. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный доступ пользователей к информационным ресурсам компании.

 

О компании «Диаконт»

 

Компания «Диаконт» – это современное инженерно-производственное предприятие полного цикла, выпускающее высокотехнологичную продукцию для повышения безопасности в атомной и газовой промышленности. На сегодняшний день более 1500 единиц продукции ЗАО «Диаконт» эксплуатируется в 15 странах мира. Основные заказчики компании – ОАО «Концерн Энергоатом», Westinghouse (США)», General Electric (США), Areva АNP (Франция), и другие лидеры рынка атомной энергетики.

 

О компании «Софтлайн»

 

Компания Softline – крупнейший поставщик лицензионного программного обеспечения в России и странах СНГ, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО. Softline предлагает полный спектр услуг — выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение. Компания представлена сетью представительств в 65 городах России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

 

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. spbit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...