Перейти к содержанию

Как сделать чтоб нормально загружалась винда?


Рекомендуемые сообщения

епиктупизмом не занимайтесь. давно придуманы проги по восстановлению загрузчика.

Прога называется BOOTICE. качайте на здоровье. так же в гугле написано как ей пользоваться.

Я свой загрузчик восстановил за 5 минут! У меня стоял линукс + винда. потом я линукс грохнул, а GRUB остался. в итоге я запустил утилиту, выбрал, чтобы она использовала загрузчик винды. она там что-то изменила и вернула мне стандартный загрузчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssl

Можно воспользоваться установочным диском WinXP. Зайти в консоль восстановления и в ней:

fixboot
fixmbr

Если не XP - тогда немного по-другому.

Для Vista и Win7 - ссылка.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valet,

 

Спасибо, за ответ!

 

Мне помог Kaspersky Rescue Disk 10, загрузился с него, провел проверку на антивирусы - он нашел червя, успешно от него избавился. Далее восстановил реестр, утилитой отсюда же. Перезагрузка. Все загрузка Windows XP пошла сразу же. Слетела только функция Acronisa (F11), но её сразу же можно восстановить из программы Acronis.

Похоже был блокиратор винды и в купе с Acronis давал такой результат при загрузке...

 

ntecod,

 

У меня нет возможности загружаться с флешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...