Перейти к содержанию

Бесплатный антивирус


Рекомендуемые сообщения

Так КИС не бесплатен :(

 

Я не говорила, что KIS бесплатен)) Его я привела как пример для сравнения.

 

Возможно, Аваст и Авира нормальные продукты среди себе равных, но, если уж их и использовать, то обязательно в комплекте с файерволом + должны быть закрыты все дыры в ОС.

Изменено пользователем Tiare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cihihen

    5

  • saha96

    4

  • _Strannik_

    3

  • Caxap

    3

Еще рекомендую помимо антивируса установить программу анализатор уязвимостей Secunia . Эта программа помогает своевременно закрыть дыры в стороннем ПО типа Adobe, Sun Java, Winamp и др., а также информирует о том, что есть дыры в ОС Windows и предлагает устранить их через сервис Windows Update

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИдзаяОрихара

Аваст самый глупый антивирус, он даже вирусы не удаляет... Ну, очень редко...

Да и не все может найти...

Им я и пользуюсь... Только не понятно почему...(( Денег нет на КИС, видимо!(( :D

 

Возможно, Аваст и Авира нормальные продукты среди себе равных, но, если уж их и использовать, то обязательно в комплекте с файерволом + должны быть закрыты все дыры в ОС.

А как дыры закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включить загрузку обновлений

Если ее включить будет очень сильная нагрузка на интернет. Моя точка зрения такова: лучше включить уведомление о доступности новых обновлений, а решение о загрузки этих обновлений пускай принимает пользователь.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИдзаяОрихара
Включить загрузку обновлений

У меня на диске Ц свободно только 2 гигабайта памяти, а обновления (которые и заняли всё место на этом диске) для скачивания требуют 5... И то не все...((

Плюс у меня в Папке System32 в Свойствах пишется 14 Гб занято, а если папку открыть и выделить все файлы - всего 4 занято... Скрытые папки и файлы засвечены... Вирусы удалены... (Авастом :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на диске Ц свободно только 2 гигабайта памяти, а обновления (которые и заняли всё место на этом диске) для скачивания требуют 5... И то не все...((

Плюс у меня в Папке System32 в Свойствах пишется 14 Гб занято, а если папку открыть и выделить все файлы - всего 4 занято... Скрытые папки и файлы засвечены... Вирусы удалены... (Авастом :D )

Эта программа быстро найдет папки и файлы, которые занимают больше всего места

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта. Причина: некропостинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...